Аэрогриль Рэдмон, который по акции

автор
мама
Екатеринбург

может есть у кого? просто крышка, надевается на кастрюлю, чашу от мультиварки....
нужная вещь? или так на раз поиграть?
я маньяк всех кухонных приспособ и такой у меня еще нет, вот и хочу и жалко, вдруг стоять будет? или вонять будет пластиком из-за дешевизны....

мама
Екатеринбург

Le Cardinal автор темы: может есть у кого? просто крышка, надевается на кастрюлю, чашу от мультиварки....
нужная вещь?

У нас прижилась ;-) мы в ней шашлы жарим и рыбу вкусную...

автор
мама
Екатеринбург

glebuch,
а ограничения по высоте кастрюли есть? сколько, например, картошки можно положить в кастрюлю? и масла совсем не надо? по времени долго получается?

мама
Екатеринбург

а это только на редмондскую мультю можно?

мама
Екатеринбург

у нас есть - вкусные крылышки куриные гриль получаются (но примерно час им надо готовиться), рыба (минут 50), свинина отбивные (минут 20 всего), картошку овощи и т.п. не пробовала

мама
Екатеринбург

Jenifer,
у меня мультиварка Мулинекс - на ее чашу подходит

Екатеринбург

Le Cardinal ,
Автор, напишите, пожалуйста, подробнее что за акция, какая стоимость и где продают? захотелось и мне шашлыков))

мама
Екатеринбург

Le Cardinal автор темы: а ограничения по высоте кастрюли есть? сколько, например, картошки можно положить в кастрюлю? и масла совсем не надо? по времени долго получается?

У меня к нему тогда давалась чаша прямо. Помнится мне, что она отличалась от мультиварочной по размерам (мне аэрогриль с чашей типа в подарок дали при покупке мальтиварки). Там еще 2 решеточки есть, но я их не пользую. Кладем прямо на дно шашлы, например, потом раз перевернуть. Минут 35-40. Потом в оставшийся при жарке соус картошку кидаем. Вредно, но вкусно ;-) Картошки сколько угодно можно положить, но ведь её еще прожарить надо, там это не быстро и мешать надо, бывает, что и до часа она там томится. Спецом картошку мы не жарим там, только чтобы соус после шашлов не выбрасывать. Рыбу еще делаем из рецептов. Так то все это можно и в других приблудах делать, но вот нам удобнее оказалось конкретно эти блюда делать в аэрогриле. Раз рыбу делала в фольге. Наверняка, ее можно было и в духовке делать, но рыбы было немного и гонять духовку не хотелось. В общем кому как, я использую, раз уж в нагрузку дали, но покупать, скорее всего, не стала бы.

мама
Екатеринбург

у родителей такой есть. в основном курицу гриль делают. очень вкусно

автор
мама
Екатеринбург

Ulibaka: Автор, напишите, пожалуйста, подробнее что за акция, какая стоимость и где продают?

в дирижбобле видела, по тысяче.

glebuch: гонять духовку не хотелось.

у меня на даче духовки нет...
а там реально корочка получается?

Мирка: в основном курицу гриль делают.

тоже сколько времени? и просто посолили и все? масла не надо?

ДоброжелателЬ 😊

Le Cardinal автор темы: масла не надо?

а зачем оно? вы ж не на дне её готовите, а в горячем воздухе

автор
мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: а в горячем воздухе

логично...
т.е. если я положу картошку и не намазу ее маслом сверху, то у меня будет не вкусная корочка, а запеченая шкурка, так?
а выпечка возможна?

ДоброжелателЬ 😊

Le Cardinal автор темы: а выпечка возможна?

только сверху
или до куда это горячий воздух проникнет
дно-то холодным будет, если только снизу не греть чем-то ещё

автор
мама
Екатеринбург

подожду еще отзывов...
хотя вот руки так и чешутся...

мама
Екатеринбург

Le Cardinal ,
К сожалению эти крышки часто бывают бракованные. Я зимой покупала. на 5й раз сломалась. Вернула обратно. А так мне понравилась. Печь надо на решетке, а не на дне.

мама
Москва

Лариса: К сожалению эти крышки часто бывают бракованные.

А моя третий год пашет. И подруга по моему совету около года юзает, полет отличный. И я часто готовлю в самой простой кастрюле, не в чашке мульти, главное или на жаропрочный коврик кастрюлю ставить или чтоб шнур до плиты доставал, все таки он коротковат. И это единственный минус, что я вижу в этом девайсе.

мама
Екатеринбург

Зая-я,
Повезло вам! Я уже потом только начиталась про частый брак, когда моя накрылась. У вас какая модель?

мама
Москва

Нам особенно нравятся котлеты. Лишний жир стекает, сверху запеченные, внутри сочные. Рыба чудно получается, мясо куском муж готовил, долго, но вкусно! Но методом проб и ошибок поняла, что лучше и быстрее всегда на решетке готовить

мама
Москва

Лариса: У вас какая модель?

RAG-241

мама
Екатеринбург

Зая-я,
шнуры для техники кухонной теже что и для компов. их продают в любом магазине любой длины.
стоят рублей 150-200.
мы на мультиварку покупали

мама
Екатеринбург

Покажите кто нибудь этот девайс, прямо интересно стало

мама
Москва

Beatle,
На моей модели он не съемный, как например на мульте. Плюс еще и при входе в крышку оплетка жаростойкая на шнуре, все таки нагрев там идет конкретный. Но мне вполне хватает, я готовлю или в мульте или рядом с плитой, ноу проблем!

мама
Москва

Flystranger,
https://www.youtube.com/watch?v=AIwTqlJkiCg
вот гляньте ролик, вроде все понятно

Екатеринбург

Le Cardinal автор темы: нужная вещь?


Делаем горячие-хрустящие бутеры, колбаски -гриль, рыбу.
Так же как доп.девайс к мульте. В мульте выпечку запекаю, потом на 10мин. аэро-гриль и красивая корочка сверху получается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";