"Наполеон" готовый торт - какой вкусный?

мама
Екатеринбург

+Отдыхающая+: В Мегамарте их собственное производство

В ТЦ Академический берем

просто посетитель
Екатеринбург

Nadezhda_523: Мегамартовский

ну вот в поисках самого вкусного наполеона и у них взяла, но там жеж тесто ащще не жуётся/не кусается, я такие не люблю.
ЗЫ: брала в маг. космонавтов 2

Аноним 696

Брали последний раз в Яблоке, это интернет магазин продуктов, у них в разделе "Собственное производство", очень вкусный!!!

Екатеринбург

eranna,
Попробуйте у Белой Башни взять может понравится. Сегодня специально заеду возьму, событие отметить не большое. Потом напишу как по вкусу.

Аноним 106
автор

А на Куйбышева-Луначарского (Телестудия) и на Советской 6а (мост на Пионерку) в Мегамарте вкусный?
Ещё в Фан-Фане, на Восточной у ЦПКиО и на Фурманова, пжлст))))

Аноним 527

Пробовали 9 островов, совсем не понравился ! Может от мирель кто пробовал???

Аноним 106
автор

Dashkun: А вообще если припрет - заварной крем легко делается, я рецепт у эндишефа беру, а коржи из магазинного слоёного катаю. Как то брала готовые для наполеона - мерзота

спасибо! попробую то, что в теме насоветуют и если не наемся, буду делать)) Эндишеф душка, люблю его вместе с его рецептами.

просто посетитель
Екатеринбург

+Отдыхающая+: Попробуйте у Белой Башни взять

это интернет- кулинария или что? я не поняла просто

просто посетитель
Екатеринбург

eranna: ну вам фу, а я стала проще относиться к этому,

дак хоть проще, хоть нет. после них во рту жирная оболочка и сушняк жуткий(

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Пробовали 9 островов, совсем не понравился ! Может от мирель кто пробовал???

вот это кака самая настоящая, даже не тратьте деньги

Аноним 106
автор

eranna,
Мегамарт на Культуры 44, у Белой башни

просто посетитель
Екатеринбург

надо обязательно в яблоке попробовать и в космосе- взяла на заметку))

Банкирша: дак хоть проще, хоть нет. после них во рту жирная оболочка и сушняк жуткий(

дак не покупайте, делов-то

Екатеринбург

eranna,
Мегамарт

просто посетитель
Екатеринбург

Ним ,
аааа, не, мне на уралмаш ехать далёко))

просто посетитель
Екатеринбург

Поль-Бейкери правда недешево

просто посетитель
Москва

Я вот ела зимой очень вкусный наполеон, но не помню кто его купил и где( может Мама принесла, надо спросить у неё

Екатеринбург

магазин Теплица на Степана Разина - Циолковского, вкус умопомрачительный у тортов. Цены, впрочем, тоже умопомрачительные.

мама
Екатеринбург

eranna,
Дак я не то что за натуральность, но растительные сливки они же невкусные!!!! Я хочу Нормальный Наполеон с масляным кремом. Гипербола то уж могли бы из нормальных ингридиентов торты делать ))

Ася

А мне нравятся у Злата Печки торты. Наполеон очень вкусный. Похож на него, но это больше для тех, кто любит коржи потверже - торт Бонапарт.
И в составе только натуральные продукты.

Екатеринбург

eranna: в космосе- взяла на заметку))

В Космосе сроду ничего вкусного не было, пироженки и торты отвратительные

мама
Екатеринбург

свердловчанка-2: Раньше в мегамарте брала.Испортились.

+++

мама
Екатеринбург

Тритата: Классика - это делаются два крема, заварной и масляный, и смешиваются. Такого готового вообще нигде и никогда не встречала.

++++
тоже пробовала разные)) со своим не сравнить(( вздыхаю и сама делаю, если припрет

Аноним 106
автор

у кого тесто не кусается, не жуется: Злата Печка, Мегамарт... кто ещё?

В Пятерочке Наполеон - 4 больших пирожных в картонной белой коробке с прозрачным окном сверху (производителя не знаю) - коржи тоже грубые.

В Подсолнухах хорошие нежные коржи. Ценник только вот неприятный)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";