"Наполеон" готовый торт - какой вкусный?

мама
Екатеринбург

На др сыну делала наполеон и промазала кремом со сливочным маслом. Фу, ьлин, не понравился. Лучше с заварным

+++
просто посетитель
Екатеринбург

самый вкусный наполеон в строганов-гриль, на вынос тоже продают

Аноним 106
автор

carte: самый вкусный наполеон в строганов-гриль, на вынос тоже продают

цена вопроса? а крем какой?
спасибо.

Аноним 443

Девочки всю тему не читала, в кулинарии Космос не надо брать, не вкусный он, сухой.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Ним автор темы: цена вопроса?

около двух за 1,5 кг
крем вкусный, не жирный, сверху фрукты свежие

Екатеринбург

Все не читала, самый вкусный собственное производство мегамарта в фанфане. Но дорогой. Рублей 500-600 за кг

мама
Екатеринбург

Купила "Бисквитный двор" - не то. Поль Бейкери - очень много крема, плывет.
Для меня пока из магазинных - от Палыча самый вкусный.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мегамарт. Самый умопомрачительный

просто посетитель
Екатеринбург

Мегамарт. Особенно, если крема не пожалели
Там же очень вкусный йогуртовый, вкуснее в сто раз других горотвых аналогичных и состав хороший

Аноним 106
автор

Млина, яп не сказала, что в Мегамарте фееричный Наполеон. Он весьма недурный, да! Но должен быть лучче. Как вариант, который всегда под рукой - отлично.
В "Подсолнухах" Наполеон рекомендую снова. Дорого, но вкусно и с вишенкой внутри.

мама
Екатеринбург

Мирель брали- вообще не понравился.
На вкус неплохо у Фантель.

Аноним 256

Начиталась темы)) и купила сегодня от Палыча,правда вкусный

Аноним 569

В этой теме спрошу, а торт птичье молоко где вкусный?

просто посетитель
Москва

Люблю такие темы, всегда одно и тоже кому то кажется лучшим, а для кого то редкостная дрянь).
Теперь если покупаю, что то ужасное, думаю, что ведь кому то нравится же)).

Аноним 121

Мимишка,
Поддерживаю. Сладкое ем только по воскресеньям, чаще всего именно Наполеон из поль бейкери.
Но обязательно попробую другие из этой темы.

Аноним 8

В пекаре недавно купила, понравился!

Аноним 201

тему всю не читала. Гипербола наполеон по-домашнему.

Аноним2018🎅

Я не люблю в кофейнях тортики брать, мне дорого))), 2-3 кусочка выхолят по цене торта магазинного. Опупеть.

просто посетитель
Екатеринбург

ИринаЯ: Для меня пока из магазинных - от Палыча самый вкусный.

+100500
какие вишенки? это уже не Наполеон

Екатеринбург

нет настоящего наполеона в магазинах и кафешках, который из теста правильного со сливочным маслом и крем вкусный без растительных жиров. у частных мастериц можно заказать,который пекут из качественных продуктов.

Аноним 892

Сегодня купила от Палыча наполеон, нормально, но есть минусы это очень жёсткое тесто, ну и заморозка напрягает, а вот в мегамарте иногда восхитительный бывает, когда слои хрустящие и крема не много, а иногда просто ужасный с размявшими коржами и 1,5 сантиметровым кремом.

мама
Екатеринбург

eranna: самый вкусный наполеон печет только гипербола, он и на развес у них всегда есть и упакованный в торт-коробку

++++++++++

Аноним 65

В Окее сказали, что с Палычем они больше не работают, куда с Эльмаша за Наполеном недалече?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";