"Наполеон" готовый торт - какой вкусный?

Аноним 971

В магазинах ни разу не попадался сьедобный наполеон. Весь смысл в отсутствии маргарина и растительных жиров + свежее молоко в креме. Такой торт хранится 1-2 дня всего. Сама пеку по праздикам: коржи - смешиваю муку, масло и сметану пополам. Все. Катать тонко и выпекать 10-12 шт. Чем тоньше и поджаристей, тем они более хрустящие. В заварной крем когда остынет поджаренный мрндаль или грецкий добавляю. Ничего подобного не купить к сожалению. Ну только если за 2- 3 000))

мама
Екатеринбург

В радуге около окея,ближе к галамарту есть магазин от Палыча. Не думаю что они вообще "вместе".
Купила тут Наполеон от Славянки.....не будите его!! Это вообще не Наполеон!! Два толстых слоя слоеного теста и крем искусственные взбитые сливки..
Я его тоже люблю, чаще брала Fantel. Вкусный.
За остальными по вашим отзывам охотиться буду)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

кармашка: Мне вообще в гиперболе не нравятся торты. Тк они все с кремом на растительных жирах. Фу.

недавно купила "сливочную поленницу" - ну капееец! тупо сложили эклеры, прослоили раститительными сливками и назвал "поленницей". ничего общего с тортом "поленница" гиперболовское недоразумение не имеет, конечно...

"от Палыча" наполеон нууу...можно купить, но тоже не идеал

просто посетитель
Екатеринбург

Купила в Окее кусочек местного производства и 9 островов.
Вывод: лучший от Палыча!

Аноним 667

Наполеон из Гиперболы отвратительный. Подписываюсь под всем негативом в его адрес, что тут написали.
Мегамартовский регулярно покупаем, спасибо, что посоветовали.

будущая мама
Екатеринбург

ООО! Я фанат Наполеона. Сколько перепробовала -всё не то. СМАК - единственный, который понравился.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";