"Наполеон" готовый торт - какой вкусный?

Аноним 106
автор

"Наполеон" готовый - фабричный или из кулинарии - какой вкусный? Если ещё напишете, в какой сети купить, дык цены вам не будет)) Спасибо.

Сама ела вкуснейший наполеон только в Подсолнухах, внутрь они ещё вишенки кладут. Фабричных давно по-настоящему вкусных не ела.

Аноним2018🎅

Фабричный это какой?

Аноним 106
автор
свердловчанка-2,

Мирель, Фантель и прочее :) Можно и из кулинарии... В смысле, что готовый торт купить. Поправила в названии.

просто посетитель
Екатеринбург

самый вкусный наполеон печет только гипербола, он и на развес у них всегда есть и упакованный в торт-коробку. Прям захотелось!

мама
Екатеринбург

Бисквитный двор.

Аноним2018🎅

Ним , Понятно) Раньше в мегамарте брала.Испортились. Послушаю чего вам предложат.

Екатеринбург

Кулинария люкс на переулке Центрального рынка, 6 Ум отъесть можно ))))

Аноним 106
автор

Я сегодня купила в "Доме выпечки" на Луначарского 185 (у них ещё магазины есть) - попробую. Не ожидаю ничего сверхъестественного, конечно, учитывая их остальную продукцию. Надоело перебирать! Хочу чтобы сразу вкусно.

Екатеринбург

лисено_к,

  • очень вкусный. За ним езжу на Химмаш))) После него других производителей не берем, т.к. совсем не то
просто посетитель
Москва

Елена НеПремудрая, Точно вкусный??

Аноним 106
автор
Гражданка П:
За ним езжу на Химмаш)))

почему?? Проблемно купить в центре? Я не в курсе. Интрига))

upd: точек продаж Бисквитного двора полно в Ект http://www.biskvitdvor.ru/locations-of-sales/ И фирменный магазин у Дирижабля

мама
Екатеринбург
eranna,

Мне вообще в гиперболе не нравятся торты. Тк они все с кремом на растительных жирах. Фу.

Екатеринбург

В Мегамарте их собственное производство. :good:

просто посетитель
Екатеринбург

Люблю Мегамартовский, раньше брали на Шварца-сейчас есть невозможно стало. Пока берем на Айвазовского, вроде ничего. Сейчас, после темы, купим на пробу в гиперболе. Тоже люблю с заварным, делаю сама

Аноним 106
автор
Dashkun:
с заварным кремом

мечта моя :mishka:

просто посетитель
Санкт-Петербург
Dashkun:
только для меня классика - это Наполеон с заварным кремом,

Классика - это делаются два крема, заварной и масляный, и смешиваются. Такого готового вообще нигде и никогда не встречала.

просто посетитель
Екатеринбург
eranna:
гипербола,

кулинария Космос еще, всегда хорошие были.

Аноним2018🎅

Nadezhda_523, Мы брали как раз на айвазовского,перестали((. Крем противный и сам сухой.

Екатеринбург
Ним ,

))) подругу навещаю через Бисквитный двор и детей заодно радую. И там он свежий всегда.

просто посетитель
Екатеринбург
кармашка:
Тк они все с кремом на растительных жирах. Фу.

ну вам фу, а я стала проще относиться к этому, и полностью натурального состава бегать искать нет ни времени, ни желания. А по вкусу гиперболовский наполеон самый зачётный!

просто посетитель
Екатеринбург
свердловчанка-2,

Вообще раз на раз, не спорю. Часто не берем, как то везет

*Все анонимы👀*

От палыча, если верить составу очень натуральный..

Екатеринбург

Nadezhda_523, У нас Мегамарт на Уралмаше пока новый))) пока ещё вкусный делают, не сухой!

бабушка
Екатеринбург
Ним автор темы:
в "Доме выпечки" на Луначарского 185 (

:ugu: :good:

мама
Екатеринбург

Я пеку сама. С заварным кремомом. Проще прстого рецепт. и все натуральное

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";