Несладкие начинки для блинов.

будущая мама
Екатеринбург

Соусы к блинам-это вообще отдельная тема для разговора да

мама
Екатеринбург

Я с еврейским салатом делаю-сыр, вареные яйца, вместо майонеза чуть-чуть сметаны и чеснок.

Аноним 562

Гречка+грибы(белые)+грудинка копченая
Печень(сердце)+рис
Капуста жареная
Малосольная семга+оливки+зеленое сливочное масло
Мясо+капуста+морковь+болгарский перец
Скумбрия+яйцо+зеленый лук

мама
Екатеринбург

Столько сил ради мешанины, лучше все по отдельности съесть
Фу, почитала и утренний аппетит отбила

Аноним 556

А я люблю салат с кальмарами в блины заворачивать - кальмары яйцо зелёный лук майонез, ну и конечно с красной соленой рыбкой - блинчик либо сметаной , либо сливочным маслом , сверху посыпать укропом, и рыбку выложить - и конечно не замораживать а съесть на месте

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вы ещё селедку под шубой в блины заверните

Екатеринбург

НаталЪя, катекоричность - признак скудоумия)) удачного дня и не портите аппетит , тем кто возможно любит селедку под шубой заворачивать в блины))

мама
Краснодар

Укажитеник : удачного дня и не портите аппетит , тем кто возможно любит селедку под шубой заворачивать в блины))

Это пять!

НаталЪя: лучше все по отдельности съесть

А зачем Вы заходите в тему, где в названии четко указан ее смысл? Если б я хотела съесть все по отдельности, я б наверное, просто съела бы молча, и тему не заводила... Не?

мама
Екатеринбург

Анапчаночка ,
Я с удовольствием почитала рецепты, пока не начали салаты майонезные в блины заворачивать
Это как бульон из под пельменей

просто посетитель

капуста тушеная с грибами
грибы тушеные с луком зеленым и укропом
грибы с сыром
в фарш добавляю помимо лука (чаще порей, не такой горький и острый) много моркови

просто посетитель

на месте автора напекла бы блинов без начинки и заморозила, коль молоко пропадает в таком количестве, начинку можно тоже приготовить и заморозить отдельно, но по мне, лучше со свежей приготовленной начинкой блины, чем разморозка

мама
Екатеринбург

С сыром, зеленью и майонезом вкусная начинка.

мама
Екатеринбург

Диона,
научите замораживать блины без начинки ! Стопочкой в морозилку - нормально? или индивидуально каждый блин заморозить, а потом в мешок?

мама
Екатеринбург

Уф))
Девочки, начиталась вас вчера, сегодня сделала блины!)
С картоф.пюре и грибами
Копчёной курицей и сыром
С творогом
С бананом и яблоком))
Все заморозила, пока не пробовала)
Главный дегустатор приедет, откроем ларчик)))
Спасибо вам, девочки!))

просто посетитель

Натаschа,
нет разницы для заморозки, я делаю стопочкой, морозилка по габаритам позволяет и размораживать так проще

мама
Екатеринбург

Диона,
О, вот спасибо!

Аноним 775

Немного не в тему...но очень вкусно яблоко с бананом+ капелюшка сахара

мама
Екатеринбург

слабо-соленая семга, соус дижонская горчица - сок лимона - оливковое масло.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";