хочу быть мамой

где самые вкусные суши у нас заказать?

аноним автор темы
Екатеринбург
Раньше заказывали в Сушкоф, но вот зашла к ним на сайт, а там так подозрительно больше половины из меню убрали. рататуй ну совсем не вкусно( Суши точка ваще кошмар, тануки тоже уже как то не цепляют..... Зажралась, да? Или может просто не знаю явки пароли? Сдайте, плиз))
nnatalya
Екатеринбург
мама
мы всегда в сушкоф заказывали.. студия суши тоже вкусными раньше были, япона мама недели две ели - тоже нормальные, но все таки предпочтение сушкофу
ОльчикМ
Екатеринбург
самомама
Сытый самурай. Оч вкусно. всегда на 5+
Аноним
Екатеринбург
Мы тоже всегда в сушкоф заказываем. Последнее время поймала себя на мысли, что и цены существенно поднялись. СОчетание цена-качества уже не такое радующее. Да и приелись немного. Пыталась найти что-то другое, но все равно стоящей замены не попалось....
Аноним
Екатеринбург
ОльчикМ,
А в сытом самурае заказали один раз - вообще без удовольствия сьели(((((
НаталЪя
Екатеринбург
мама
Банзай вкусно
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Аноним
Екатеринбург
спрошу здесь, девочки, а сушивок, нормальные?
Тата88
Екатеринбург
мама
Сушкофф, но дорого
мама
Всегда заказываем в СушиВок, нашей семье нравится! Всегда свежее. Еще недавно в Свою Компанию ходила, тоже оч понравились роллы.
Larubia
Екатеринбург
мама
Лучше чем в Моджо, нигде не готовят, сколько ни пробовала.
аноним автор темы
Екатеринбург
в общем, заказала в васаби. если интересно, могу потом отписаться)
Анториум
Екатеринбург
мама
Только ф Сушкове, сушиВок это ужас, крабовые палочки во всех вариациях. Сколько не брали всегда сухие, резиновые и невнятные.
Мне столик с видом на мечту, Эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем на ладонь звезду......
Аноним
Екатеринбург
ОльчикМ:
Сытый самурай. Оч вкусно. всегда на 5+

на днях заказала. вообще невкусно! плюс подозрительно дешево. люблю япона маму
Larubia
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
в васаби

очень маленькие порции и как с поваром повезет..они у меня на втором месте.
Кхалиси
Екатеринбург
просто посетитель
аноним автор темы:
Сдайте, плиз))

Мы тоже решили, что сушкофф сдулся, рыбы стал мало класть, меню урезал и пора менять поставщика роллов :gy:
попробовали другие - и поняли, что сдулись похожк все :gy:
HABA_HABA
Екатеринбург
мама
Суши лайт. Но нет доставки. И, как написали выше, в Моджо.
Lastochka!!!
Екатеринбург
мама
Говорят в сумо ооочень вкусно. Сама не пробовала
аноним ,
Васаби ничего особенного.
Аноним
Екатеринбург
только Тануки и заказывать НЕ заранее.
Аноним
Екатеринбург
Только своя компания!!!!!!!!!!!!!!!!!
аноним автор темы
Екатеринбург
Larubia:
очень маленькие порции и как с поваром повезет..они у меня на втором месте.

да, ну совсем уж какое то все мизерное приехало)))) По вкусу - не страшно, но и не ах, в общем ни чего особенного)
Пошла гуглить Моджо, завтра может там закажу
ОльчикМ
Екатеринбург
самомама
в Самурае на Титова заказываем. У них вкусно. Может другие их филиалы филонят )
motomoto
Екатеринбург
просто посетитель
Сушков заказываем всегда. Раньше был период, было не вкусно. В новом меню можно заказать и дешевле и больше. Вкусно. Последние два раза брали, все понравилось
правду выссказать недолго, а соврешь-придется долго-долго,очень долго,без конца придется врать,лучше времени не трать(с)
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)