хочу быть мамой

Два вопроса про Цезарь.

аноним автор темы
Екатеринбург
1) как готовите курицу для этого салата?
2) добавляете ли яйца? какие?
тубероза
Екатеринбург
просто посетитель
Чаще жарю кусочками, могу и сварить, и пожарить куском потом порезать. Разные цезари получаются :gy: то же с яйцом и помидором. В оригинале обжаривают кусочками, тогда вкус курицын более выражен. А с вареной нежнее, так что под настроение. Яйца в оригинале тоже нет.
Ясно
Екатеринбург
мама
Я с серной такой салат люблю. Если курицу- то покупаю копченую, яиц в рецепте нет.
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
Я тут ела салат по типу цезаря в кафе, с яицом пашот. Так врусно, прямо не передать.
Anastasia_
Екатеринбург
мама
аноним ,

Жарю на сковороде куском грудку, потом нарезаю. Очень вкусно выходит, если её заранее замариновать в соевом соусе с чесноком

Яйца не кладу, мои не любят
А так симпатичнее всего перепелиные
мама
Я люблю рецепт из СССР, вареная грудка, без яиц, слоями. Вообще цезарь в рестиках не понимаю, когда все перемешано.
Продаю нервную систему, в отличном состоянии, заводится с пол-оборота.
новопузик
Екатеринбург
мама
Плоский, но большой кусок филе мариную немного с солью и смесью перцев, потом обжариваю с 2-х сторон, режу длин.тонкими кусочками.
Яйца не кладу.
С помидорами черри половинками делаю.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
новопузик
Екатеринбург
мама
Яйцо для соуса только надо, желток вареный. Если сами делаете соус.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
мисюсь
Екатеринбург
мама
Курицу обжариваю куском на сковороде-гриль, потом нарезаю поперек плоскими длинными ломтями.
Три степени "Му" взросления девочек: мультики, музыка, мужики.
Moretti
Екатеринбург
хочу стать мамой
А соус кто как делает ?
Si10
Екатеринбург
мама
Я покупаю сырный цезарь Calve, то что надо. Остальные не нравятся . Сыр только пармезан, делаю мелкой крошкой
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
аноним ,
Куриное филе разрезаю вдоль на 2-3 кусочка, панирую, могу добавить в парировку какой-нибудь пикантный или острый вкус. потом нарезаю поосками - мясо сочное и хрустящая панировка.
Яйца не кладу. А вот креветок. обжаренных на слив масле могу добавить.
ЯАнастасия
Екатеринбург
просто посетитель
Курицу замачиваю в сметане с солью и перцем, на ночь в холодильник
Потом обжариваю на сковородке по 10 минут с двух сторон и в духовку до готовности
Достаю, заворачиваю в фольгу и убираю в холодильник
Получается очень сочно и вкусно
Мария Ф
Екатеринбург
просто посетитель
Курицу на гриле, яйца куриные. перепелиные я не люблю. Соус очень вкусный в Гиперболе, но они его сейчас перестали делать.
По прихоти своей слоняться тут и там. (с) А.С. Пушкин
-Nana-
Екатеринбург
мама
Курицу мариную в соевом соусе и обжариваю. На тарелку кладу сначала листья салата, вру руками, сверху курица, по краям тарелки- по две четвертинки помидорки и по 2 четвертинки вареного яйца. В подсолнечное масло натираю дольку чеснока. Жду 10 минут. Масло на сковородку, ошметки чеснока в помойку, добавляю порезаный кубиками батон, чуть подсаливаю и обжариваю на сильном огне до корочке. Добавляю в тарелки сухарики. Сверху режу овощечисткой пармезан- много. Соус - майоне+чеснок+сахар, отдельно подаю.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)