Два вопроса про Цезарь.

аноним автор темы
Екатеринбург
1) как готовите курицу для этого салата?
2) добавляете ли яйца? какие?
тубероза
Екатеринбург
просто посетитель
Чаще жарю кусочками, могу и сварить, и пожарить куском потом порезать. Разные цезари получаются :gy: то же с яйцом и помидором. В оригинале обжаривают кусочками, тогда вкус курицын более выражен. А с вареной нежнее, так что под настроение. Яйца в оригинале тоже нет.
Ясно
Екатеринбург
мама
Я с серной такой салат люблю. Если курицу- то покупаю копченую, яиц в рецепте нет.
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
Я тут ела салат по типу цезаря в кафе, с яицом пашот. Так врусно, прямо не передать.
Anastasia_
Екатеринбург
мама
аноним ,

Жарю на сковороде куском грудку, потом нарезаю. Очень вкусно выходит, если её заранее замариновать в соевом соусе с чесноком

Яйца не кладу, мои не любят
А так симпатичнее всего перепелиные
Milaya kisa
Москва
мама
Я люблю рецепт из СССР, вареная грудка, без яиц, слоями. Вообще цезарь в рестиках не понимаю, когда все перемешано.
Продаю нервную систему, в отличном состоянии, заводится с пол-оборота.
новопузик
Екатеринбург
мама
Плоский, но большой кусок филе мариную немного с солью и смесью перцев, потом обжариваю с 2-х сторон, режу длин.тонкими кусочками.
Яйца не кладу.
С помидорами черри половинками делаю.
В доме, где есть дети, каждая комната - детская ))
новопузик
Екатеринбург
мама
Яйцо для соуса только надо, желток вареный. Если сами делаете соус.
В доме, где есть дети, каждая комната - детская ))
мисюсь
Екатеринбург
мама
Курицу обжариваю куском на сковороде-гриль, потом нарезаю поперек плоскими длинными ломтями.
Три степени "Му" взросления девочек: мультики, музыка, мужики.
Moretti
Екатеринбург
хочу стать мамой
А соус кто как делает ?
Si10
Екатеринбург
мама
Я покупаю сырный цезарь Calve, то что надо. Остальные не нравятся . Сыр только пармезан, делаю мелкой крошкой
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
аноним ,
Куриное филе разрезаю вдоль на 2-3 кусочка, панирую, могу добавить в парировку какой-нибудь пикантный или острый вкус. потом нарезаю поосками - мясо сочное и хрустящая панировка.
Яйца не кладу. А вот креветок. обжаренных на слив масле могу добавить.
ЯАнастасия
Екатеринбург
просто посетитель
Курицу замачиваю в сметане с солью и перцем, на ночь в холодильник
Потом обжариваю на сковородке по 10 минут с двух сторон и в духовку до готовности
Достаю, заворачиваю в фольгу и убираю в холодильник
Получается очень сочно и вкусно
Мария Ф
Екатеринбург
просто посетитель
Курицу на гриле, яйца куриные. перепелиные я не люблю. Соус очень вкусный в Гиперболе, но они его сейчас перестали делать.
По прихоти своей слоняться тут и там. (с) А.С. Пушкин
-Nana-
Екатеринбург
мама
Курицу мариную в соевом соусе и обжариваю. На тарелку кладу сначала листья салата, вру руками, сверху курица, по краям тарелки- по две четвертинки помидорки и по 2 четвертинки вареного яйца. В подсолнечное масло натираю дольку чеснока. Жду 10 минут. Масло на сковородку, ошметки чеснока в помойку, добавляю порезаный кубиками батон, чуть подсаливаю и обжариваю на сильном огне до корочке. Добавляю в тарелки сухарики. Сверху режу овощечисткой пармезан- много. Соус - майоне+чеснок+сахар, отдельно подаю.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)