Идём на природу, подскажите салаты?

мама
Екатеринбург
сливочная:
Nik&Nika:Груши на шампурах - объеденье! ого! в первый раз слышу

Забыла написать - с сыром вприкуску. Чем благородней сыр, тем вкуснее.

мама
Екатеринбург
Nik&Nika:
Забыла написать - с сыром вприкуску. Чем благородней сыр, тем вкуснее.

а можно подробнее? какие груши? сколько жарить?

мама
Екатеринбург
сливочная,

Обычные желтые груши из Пятерочки по 99 руб. Четвертинку груши нанизать на шампур и жарить до приятного подрумянивания.

мама
Екатеринбург

Nik&Nika, ооо как изысканно,люблю всё такое +еще дор брю и ваще песня! мерси!

просто посетитель
Москва

Сливочное масло сбиваете вместе с зеленью, фаршируете шампиньены и на решетку. Очень вкусно и сытно. Огурцы , помидоры зелень вам ужеинаписали. Овощи на гриле, и мясо. А если надолго едите, сварите шурпу на костре, точно все сыты будут

мама
Екатеринбург

Помидоры/огурцы это быстро, вкусно. Но так уже достало. Я б на дольки помидора сыр тертый с чесноком, майонезом положила. Спаржу бы к столу купила из корейских салатов.

мама
Екатеринбург

Автор огурцы и помидоры оставьте как овощи на закусь. Я делаю закуску из лаваша, выкладываю на него салат из свеклы с чесноком и в рулет, потом на кусочки режу. Вообще много чего в лаваш можно завернуть :-)

мама
Екатеринбург

Мой быстрый и вкусный салат : отварная грудка, помидоры свежие, консерв.кукуруза, сыр на терке, зелень, сухарики, майонез. Единственное приготовление это грудку отварить, получается всегда вкусно.

аноним13

приготовьте отдельно - резаные помидоры, соленые огурцы, корейская морковь, шинкованная капуста и соус - майонез+чеснок. кому надо, тот сам из этого салат себе сделает, кому какой захочется . Еще лаваш возьмите

мама
Екатеринбург

еврейский салат- сыр на терке, вареное яйцо ,чеснок, майонез. каждый сам себе намажет на лаваш или батон,кружочки помидор. творог с зеленью и чесноком (простоквашинский творог отлично подходит) также с лавашом.

Анонимус

Аноним, конечно! а еще побухать!

АнониМ

Салат быстрый без подготовки: банка кукурузы, банка белой фасоли в томатном соусе, огурец кубиками, пачка сухариков, чеснок и немного майонеза. мы его и на работе на день рождения быстро скидывали, и к шашлыкам на природе хорошо идет, сразу с соусом.

мама
Екатеринбург

Окрошка

Аноним 642

салаты подружки требуют, чтоб голодными долго не сидеть, т.к. мясо довольно долго делается. Поэтому вариант наш предлагаю. Мы последние года два такой формат практикуем: первым делом на мангал отправляются ленивые пирожки: в тонкий армянский лаваш заворачивается кусочек твердого сыра). Минут 5-7 и закуска готова - лаваш становится зажаристый и хрустящий, а сыр расплавленный. Уходит влет и у детей, и у взрослых. К лавашу отдельно порезанные овощи (перец, помидоры, огурцы) и зелень (укроп, кинза), корейская морковка. Потом мясо уже на угли кладем. Если прям сильно салат нужен, то да - сделала бы еврейский. Его можно на кружочки помидоров намазать или на запеченные на гриле баклажаны.

просто посетитель
Екатеринбург
анониМ:
банка кукурузы, банка белой фасоли в томатном соусе, огурец кубиками, пачка сухариков, чеснок и немного майонеза
Ну и хрень. Я как то сделала это нечто, поведясь на подобные отзывы о том, как это вкусно. Еще и курицу добавила. Пришлось выбрасывать, есть никто не стал.
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним:
в тонкий армянский лаваш заворачивается кусочек твердого сыра).
лучше всего моцарелла или сулугни
дедушка
Екатеринбург

Можно сделать сыр на гриле (адыгейский с солью и смесью перцев). Салаты я бы предложила греческий, морковь со спаржей по корейски, пару разных рулетов из лаваша (мясная или рыбная начинка и овощная), капрезе с рассольный моцареллой, помидорами сладкими, базиликом, оливковым маслом и бальзамиком. И сделать разные соусы: йогурт, зелень, чеснок, тёртые огурец. Томатная паста, сахар, мелко порезанный лук, кинза, чили. И красивое спиртное.

будущая мама
Екатеринбург

Я др отмечала на озёрах тоже нынче, никаких салатов там неуместно делать. Просто накупила и намариновала разного мяса с разным временем приготовления. Дети таскали овощи нарезанные, сыр и колбасу, пока мясо готовилось. Из взрослых никто не сдох и подождал.

Куриные крылья мои любимые делали первыми, потом индейка, потом свинина классическая в 2 вариантах маринада,рёбрышки ещё были очень вкусные нажарены... О салатах даже не встал вопрос. Что вполне естественно. Голодными не сидели

мама
Екатеринбург

выпечка готовая на апперитив. пироги, блины с начинкой как вариант

будущая мама
Екатеринбург

аноним, Колбаски тоже были да. Забыла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";