Идём на природу, подскажите салаты?

просто посетитель
Москва

МамаНяшка, Расскажите про крылья, плиз)

мама
Екатеринбург

Каtюша, а что про них рассказать? отрезаю у них самую тонкую часть, соль+острый красный перец+томатная паста или соус краснодарский, обычно на ночь мариную. Потом на решетку и жарить

Москва
НаталЪя:
это замечательно, но на компанию - кто-то должен не отходя быть у мангала

Наташ, зачем такие сложности? Мангальщик приглашается на такие мероприятия. Или вообще повар. Первый совсем недорого. Повар уже от уровня... А так на весь день 5000 на 10 человек стоил. Невероятное кол-во банкетов им обслужено. Изумительно всё было.

просто посетитель
Москва

НаталЪя, Вот детали и пропорции). У меня не получается. Руки из ж, видимо(. Я именно томатные хочу.

мама
Екатеринбург

У сестры на ДР были пироги разные, скумбрия в фольге на мангале, овощи нарезка, куриный шашлык, плов из говядины тоже готовили на природе в спецпечке какой-то. Чай, соки и три гигантских торта ( она сама испекла).

мама
Екатеринбург

Я обычно подруг прошу по салату или бутербродам. Не отказывают и мне проще. В этом году тоже на шашлыках были. Сделала зеленую заправку для греческого. На месте уже задание дала мне порезали все. Томатную пасту с чесноком зеленью к шашлык6и. Подруга бутики со шпротами. Другая салат в лаваше. Сестра Лук замариновала. Баклажаны в майонезе на мангале. А я еще сама салат с морковкой острой сделала.

просто посетитель
Москва

МамаНяшка, Спасибо)

мама
Москва
Аноним:
салаты подружки требуют, чтоб голодными долго не сидеть, т.к. мясо довольно долго делается.

сами принести не могут? раз прям "требуют" ?

нарезка овощная , сырная и колбасная. никаких майонезов и салатов на природе. кому не стол без оливье - несет его с собой. с расчетом на компанию :gy:

Аноним 642
ребредингника:
сами принести не могут? раз прям "требуют" ?

так вроде автор ДР празднует, а не просто коллективное сборище на природе. В ДР с подружек - подарки, а не салаты ;)

мама
Москва

Аноним, Странно. Почему мне никогда не говорили, что я по их мнению должна поставить на стол?

"На природу" выбираемся регулярно. Какие еще салаты с мацонезом? Мясо, колбаски, рыба, овощи на гриле (не кружочками, целиком - помидоры, баклажаны, перец - до обуглиыания шкурки, ободрать и хоть целиком, хоть нарезать крупно с луком. Соль, масло не надо - сока достаточно). Корейская морковка и иже с ней. Свежие овощи. И хватит. Никто еще голодным не уходил.

папа
Хабаровск
ребредингника:
Какие еще салаты с мацонезом?

любые... с майонезом вкуснее... :ugu:

мама
Москва

Если хочется "эксклюзива" - занимается мангальщик. Деньги те же, геморр у меньше.

Я, например, рыбный суп отлично делаю - так мне что, суп с собой "на шашлыки" везти?

папа
Хабаровск
ребредингника:
так мне что, суп с собой "на шашлыки" везти?

там на улице свари :ugu:

мама
Москва

Мы летом у отца юбилей отмечали "на природе" - те на турбазе с мангалом. Мясо, суши (сгоняли в первоуральск по быстрому), корейские салаты, печеные овощи, пироги из златапечки, детям -сардельки на гриле. Все. Все сыты-довольны и еще осталось.

мама
Москва
jersan:
там на улице свари

Ща. Лечу - волосы назад. Я не повар в ресторане, чтобы заказ клиентов готовить.

мама

Nik&Nika, Спасибо за рецепт с грушами :hi: Тоже задумываю их в прикуску с сыром с плесенью, как раз сегодня гости приезжают. Будем коктейли делать, салатики, мисяо, и по вашему рецепту приготовлю

мама

Салат из 3 ингредиентов: 2 вареные грудки, банка красной фасоли, чеснок, заправка майонез. Очень быстрый и гармоничный салат, я его дома часто делаю. Для любителей грузинской кухни можно добавить кинзу.

АнонимАнонимыч

корейские салаты летом на природу к мясу берем , не испортятся и вкусно..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";