Что приготовить из свежего зеленого горошка?

мама
Родственники привезли мешок горошка. Наелись уже, да и полежав, стал не сладким. Вот думаю, не выкидывать же. А что можно приготовить из свежего горошка? Можно конечно заморозить, но опять же, дальше что с ним делать?
Поделитесь проверенными рецептами)
Лилит_Es
Москва
мама
В салаты добавляют, в рис, суп-пюре есть из горошка, ну и как самостоятельное блюдо - отваривают и едят с мясом, рыбой.
No Woman, No cry
мама
Заморозить. Потом на гарнир использовать или в суп.
У всех есть странности. Если у тебя нет странностей, ты странный.
KsushaK
Екатеринбург
мама
Я его заморозила. Буду делать зимой гавайскую смесь, ну или добавлять куда- нибудь.
НаталЪя
Екатеринбург
мама
я оливье люблю со свежим горошком, но так как у меня замороженный - сначала отвариваю его, остужаю, потом в салат
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
marika77
Екатеринбург
мама
Если много тоже бы заморозила,
нравится как гарнир молодая мелкая морковь, зелёный лук и репчатый лук потушить минут 15, специи по вкусу
Часто у людей бывает не нехватка времени, а нехватка мозгов
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)