Зачем многие рецепты пишут таким противным образом?

Аноним 276

ОСА, Какая мерзкая глиста. :bad:

просто посетитель
Санкт-Петербург
Katie:
лат.

Ну так с тем и сассоциировалось, я ИМЕННО это и имела в виду.

Ненавижу слово "вкусняшка"!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Из-за слащавости этой мерзкой Высоцкую не могу слышать даже: "А сейчас мы с тобой мисочку возьмем..." Мы - это она к кому? К себе? Моя прелесссссссссть? И эти ее уменьшительно-ласкательные :bad:

красная роза:
Слово кушать очень бесит

Давно уже пора банить начать за это "кушать"

просто посетитель
Екатеринбург

была ж такая тема. знатно поразгоняли. меня почему-то еще больше бесит слово- вуаля. банка того, банка сего и... вуаля, салат готов :bad:

Аноним+1

Да, все это бесит. Вот недавно эту тему с сыном обсуждали! А еще бесит, когда только вышел рецепт, внизу можно оставлять комментарии к нему и начинается: "какая нямка! обязательно попробую сделать" или "ммм, вкусненько, надо попробовать приготовить". Вот нафига эти бессмысленные комментарии, если ты не приготовила и не поняла "вкусненько" или нет? Сначала приготовь, а потом оставляй отзыв - тогда он будет полезен.

Екатеринбург
дочь Марго:
о, это связано с чем-то вокруг авторского права и прочим юридизмом..

не это связано с уникальным текстом, выдачей и временем на сайте ( Всё изза бабла, одним словом.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а меня бесит "курогрудь" :gy: под этим прозвищем почему то представляется плоская дама с тыковкой на голове и 40 кошек вокруг.

просто посетитель
Екатеринбург
Стрекоза Имуравей:
с уникальным текстом, выдачей и временем на сайте

ну так близко к авторскому праву - уникальный текст остальное - я в теме только по текстам в газету :scratch:

хочу стать мамой
Екатеринбург
Фима Собак:
муж лежит уетый

ой мать... че с мужем то сделали? накормили? или отъели...или еще чего... :gy:

Екатеринбург
дочь Марго:
ну так близко к авторскому праву - уникальный текст
не, не близко. Уникальный текст - это для того, чтоб бот поисковика считал, что ты тут реально сочинил нечто по теме. И ищущему поэтому тебя предложит. А на самом деле ты этим текстом забиваешь верх страницы, и пользователь, которому поисковик тебя выдал, вынужден мало того, что открыть (в цитате ингредиентов-то не видать, аналогично с переводами, например), так еще и проскроллить вниз, туда, где у тебя банер яндексдиректа торчит. Никто не хочет научить нас хорошо готовить. Все хотят, чтоб мы смотрели директ. Для того и "какая внусняшечка" пишет сама авторица, чтоб были комментарии, и надеющиеся читатели все равно появятся.
Екатеринбург

Так и подмывало на днях тему создать про уменьшительно-ласкательные :crazy: Бесит-бесит-бесит :bad: А еще крееемушееек (косметический) :bad: :bad:

просто посетитель
Екатеринбург
Стрекоза Имуравей:
Уникальный текст - это для того, чтоб бот поисковика считал, что ты тут реально сочинил нечто по теме. И ищущему поэтому тебя предложит

ого :wow:

Стрекоза Имуравей:
на самом деле ты этим текстом забиваешь верх страницы, и пользователь, которому поисковик тебя выдал, вынужден мало того, что открыть (в цитате ингредиентов-то не видать, аналогично с переводами, например), так еще и проскроллить вниз,
вона чо Михалыч
Екатеринбург
Говорящая с котами:
крееемушееек

:lol: как мало я знаю :crazy:

мама
Екатеринбург

Вообще пофиг. Иногда смешно. А вот что я не люблю - так это видеорецепты и прочие видеоинструкции. Текст я за полминуты прочитала и осознала, а тут пялишься минут этак 8, да еще если вдруг отвлекся - опять смотри, фу.

просто посетитель
Екатеринбург
Банкирша:
банка того, банка сего и... вуаля, салат готов
а еще - блендером ВЖЖИИИКК :gy:
Аноним 157

Бесит выражение типа "выложить яйца со сметаной в миску, чтобы они там поженились". Тьху а :) Или пальто розового цвета -вкусное пальто. Ну ешь, чо :eerm:

просто посетитель
Екатеринбург
Говорящая с котами:
А еще крееемушееек

у нас врач говорила - кровушка :lol:

Аноним 75

Говорящая с котами, Масочка)

Аноним 75

Нямка это огонь :diablo:

мама
Екатеринбург
mamaDochek:
Мы - это она к кому? К себе? Моя прелесссссссссть?

а вы ни разу не слышали голос за кадром? Там видимо оператор или как правильно называется этот человек - женщина, вот с ней она и разговаривает

просто посетитель
Екатеринбург

"Потерпеть на мелкую терочку" и "нарезать кубиком " ещё забыли

просто посетитель
Екатеринбург

Слово Кушать становится в сто раз гаже, когда рядом стоит Титю. Еще бесит Супик и Лопать

Екатеринбург
Лагерта:
сразу местная дегустация пельменей вспомнилась с бульончиком 3-х дневным из-под пельменей в холодильнике

а тема про торты помните была? года три назад. я уссалась тогда в ночи :lol:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";