хочу быть мамой

где купитьи агар-агар?

мама
вопрос в теме. Решила сделать зефир с агар-агаром. Единственное место где видела агар-агар это Лакшми на Циолковского, может кто видел еще где? нет дороги на автик у меня в ближайшие дни
Глоксиния
Екатеринбург
мама
В Ашане (Мега) покупала.
Дженсольмино
Екатеринбург
мама
в Метро видела
Если дети живут в атмосфере спокойствия, они учатся спокойствию духа
мама
Глоксиния,
о круто, спасибо. Мега рядом, заскочу обязательно
mamaksushi
Екатеринбург
мама
в любом продуктовом большом
Летиция
Екатеринбург
мама
в мегамарте
Любовь - это когда даже самые черствые сухари становятся мягкими хлебушками)
мама
Дженсольмино,
и вам спасибо, вот только я в Метро ни разу не была)))
мама
спасибо, девочки! Вечером заберу из садика дочку и пойдем искать, лишь бы не напрасно- в том смысле, чтоб зефир получился))) Тоже впервые буду делать
delin
Екатеринбург
мама
В Елисее недавно видела
Распахни окно тонкой рукой Как спокойно небо над головой Челку уложи наискосок, Чтобы обдувал ветер висок
InkoL
Екатеринбург
мама
В Кировском брала
S_M
Екатеринбург
мама
В кондитерском может? Если МЕГА рядом, на Токарей есть магазин кондитерский.
мама
S_M,
а что там за кондитерский на Токарей? не рядом, но интересно-там есть спецтовары для приготовлении десертов?
Mixea
Екатеринбург
мама
В Верном вчера мне дочь покупала, 60 с чем то рублей пакетик
Рожденные ползать..... Освободите взлетную полосу!!!
S_M
Екатеринбург
мама
Юлькинарадость ,

Токарей, 68 "Всё для пекаря и кондитера" там есть много всего. Конкретно про агар не знаю правда.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)