Компот

Анонимочка автор темы
Екатеринбург
Кто-то делал яблочно-черничный компот?
Вкусный?а то делаю компоты на зиму
OmoNA
Екатеринбург
мама
по-моему все компоты вкусные
Через съехавшую крышу лучше видны звезды...
Я компоты не закатываю, все морожу и потом уже варю.
Анонимочка автор темы:
яблочно-черничный

Как в банке будет не знаю - а так очень даже вкусно
Снялa с себя розовые очки.. С криком "Ебвaшумaть!", судорожно нaпялилa обрaтно.
Octavia
Екатеринбург
хочу стать мамой
Алла Константиновна:
Я компоты не закатываю, все морожу и потом уже варю.

+1 Это же насколько больше места занимает банка с компотом, чем замороженные ягоды.
Сок закатывать - ещё понимаю, но не компот.
МятноЯгодныйХру
Екатеринбург
папа
Анонимочка автор темы:
делаю компоты на зиму

Не делайте эту гадость. Там сахара в 1000 раз больше, чем пользы.
аноним
Екатеринбург
МятноЯгодныйХру,
Если сравнить смагазинными соками, то пользы больше . Я кладу сахара 200-250 гр на банку, те это до 8 грамм сахара на 100 гр компота. А в соке сколько? И никаких красителей и консервантов
МятноЯгодныйХру
Екатеринбург
папа
аноним:
Если сравнить смагазинными соками, то пользы больше . Я кладу сахара 200-250 гр на банку, те это до 8 грамм сахара на 100 гр компота. А в соке сколько? И никаких красителей и консервантов

Это всё яд. Обуховская и зелёный чай рулят.
мама
аноним:
Я кладу сахара 200

На банку. Еше и разбавляем потом.
Заморозила только вишню без косточек, и то уже за голову хватаюсь - не хватает места. Лучше бы компоты закатала.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)