хочу быть мамой

Мультиварка - что в ней вкуснее

Mama Choli автор темы
Екатеринбург
мама
Добрый день,
Подскажите, что у вас в мультиварке получается вкуснее, лучше, чем в обычной плите/духовке? А что, наоборот, не получается?
Интересует именно вкус, а не вопрос экономии времени.
StrawberryBlond
Екатеринбург
мама
Каша (овсяная, гречневая и любая другая), рис.
usypusy frau
Екатеринбург
мама
Каши
просто посетитель
Гуляш, каша, фасоль, гороховый суп
irina1
Екатеринбург
мама
Каши, гуляш, плов
МаSи4ка
Екатеринбург
мама
Гороховый суп- осень вкусный получается. И каши, особенно рисовая. Мясо (гуляш, тушеное).
Пробовала, вот этот рецепт (фото), получилось вкусно!
радистка Cat
Екатеринбург
хочу стать папой!
Борщ
Да овощ им в помощь!
аноним
Екатеринбург
Рагу, отварная говядина, тушеная индейка, бульон для супа, рис
Курица-Помада
Екатеринбург
мама
Плов не получается совсем :( какая-то каша с мясом ((( фаршированные перцы - это да))
Я вся такая внезапная, вся такая порывистая
Железный Феликс
Екатеринбург
торт
Ususik
Лесной
мама
гороховый суп и тушеное мясо, гуляш.
Надену-ка я сегодня счастье... оно мне так идет!
Fиoн@
Екатеринбург
хочу стать мамой
торты, плов, каши, тушеное мясо.
-А какой у тебя рост? - 150см. - да ты моя маленькая принцесса! - а вес? - а вес ещё меньше, 120...
Gelioss
Екатеринбург
мама
Шурпа из баранины, вкуснее чем у таджиков - муж похвалил????
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
ничего
она для рукожопов и лентяев
ну или на время. пока отсутствует плита
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
аноним
StrawberryBlond:
Каша (овсяная

которая из крупы, а не хлопья
аноним:
отварная говядина, тушеная индейка, бульон для супа

Железный Феликс:
торт

творожная запеканка, мясо по французски
больше пока ничего не делала :scratch:
но я и готовлю мало и редко, индейку потушу и брокколи на пару сделаю вот и обед, ну каша на завтрак еще
аноним
Потолковый Лампонюх:
ничего

каша и тушеное мясо в ней отменные, поэтому не соглашусь
Annetka
Екатеринбург
мама
каши все очень вкусные, плов супер получается, бигус, жаркое, овощи тушеные :ok:
Счастье есть!
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
аноним:
каша и тушеное мясо в ней отменные,

ну говорю ж-для рукожопов :gy: кто руками не умеет ниче своими
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Coco Loco
Екатеринбург
мама
Гороховый суп, рисовая каша, и да эта вещь для непритязательного вкуса.
kvetek
Екатеринбург
мама
Потолковый Лампонюх:

Я, видимо, совсем рукожоп... потому что в ней у меня получается только свёклу сварить побыстрее(у меня скороварка) и холодец уварить меньше, чем за два часа :gy: остальное так себе...
лучшее - враг хорошего
Клюква
Екатеринбург
мама
Потолковый Лампонюх:
ну говорю ж-для рукожопов кто руками не умеет ниче своими

Т.к. в квартире печки не предусмотрено, то кашу крайне проблематично сварить правильно даже при наличии рук )). Хотя безусловно можно потратить на это кучу времени и сил (равно как и на тушение мяса и т.п.), получив результат не хуже и гордиться этим :crazy:
счастливаяЯ
Екатеринбург
мама
Каши только в мультиварке готовлю. И молочные, и на гарнир. Горошница хорошая, разваливается как надо, перцы фаршированные. Подруга выпечку делает, не пригорает и бегать к духовке не надо. Да всё вкусно из мультиварки. Просто я привыкла по старине готовить, видимо)) ну и мультиварку мы брали небольшого размера, "на пробу", лет 5 назад))) нам её на раз хватает)) сейчас взяла бы большего размера.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
kvetek:
у меня скороварка

скороварка вот тема. она ускоряет процесс приготовления того же гороха и фасоли. а мультя бесполезна

кстати, насчет свёклы)) варю в микре за 10 минут под крышкой. мне казалось, так все уже давно варят, попробуйте.
просто посетитель
Кукурузная каша в мульте лучше, остальные я люблю на плите.
Говядина и бобовые (нут, фасоль, горох) У меня мультиварка-скороварка.
Жизнь - словно фотография, получается лучше, когда улыбаешься..
Farfalle
Екатеринбург
мама
Только каши, остальное вкуснее на плите/в духовке
Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне пофиг
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)