Песнь про ускус.

автор
просто посетитель

Яблочный. Вот, замечательная вещь. Этот яблочный уксус. Обожрался до тошноты... уксуса хлебнул... снова жрать можно.( 1 чайная ложка на стакан воды). Пятки заужастились замочил в яблочном уксусе... нежнее молодого поросёночка стали.( полбутылки на тазик горячей воды на 20 минут). Все вызлили... Не знаешь чем уже зажевать. Налил стаканчик воды добавил сахара по вкусу и 1 чайную ложку яблочного уксуса... Порядок . Уже вроде и на злишься... Хочется пельменей... Но нет их в доме. Сварил лапшу-полил маслом и яблочным уксусом... почти пельмени... Хочется жаренной картошки... И чтобы к ней чегой-то солененького типа огурчика,которого нет. Пожарь- полей яблочным кусусом- перемешай... Вкусненько-остренько. А ,главное, можно съесть МНОГО... :gy:

А вы любите яблочный уксус? Он у вас всегда в доме есть?

Краснодар

:omg:

мама
Екатеринбург

Кус - кус или уксус?)))

мама
Екатеринбург

у вас гастрита нет? :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

:clapping: тссс.... не спугните! над прошлой эпопеей про патиссон всей семьей ржали.

Краснодар

*снег автор темы:** Пятки заужастились замочил

:gy:

Краснодар

*снег автор темы:** Все вызлили... Не знаешь чем уже зажевать

???

мама
Екатеринбург

*снег ,**
автор, у вас луженый желудок?

просто посетитель
Екатеринбург

У меня есть домашнего приготовления. Пятки не замачиваю, картоху не поливают и пить егт не пью. В салат только использую. У Вас, боюсь, меню очень оригинальное . Не гурману понять сложно.

мама
Екатеринбург

*снег ,** вы поаккуратней, это все же уксус

папа
Хабаровск

*снег автор темы:** Сварил лапшу-полил маслом и яблочным уксусом... почти пельмени...

а если булку хлеба полить, то почти - шарлотка...

просто посетитель
Екатеринбург

еще башку им можно мыть. От жирности помогает.

мама
Екатеринбург

*снег ,**
моя свёкра, выслушав мои стенания А стонали вы по какому поводу,вроде уксус пьют по утру для похудения А уксус вы какой берёте,рекомендуйте,яблочный редко когда хороший,всё мне с ароматизаторами попадается.

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать,
а мне мама,когда я в детстве вшей принесла,в уксусе волосы полоскала.

Краснодар

jersan: а если булку хлеба полить, то почти - шарлотка...

Не подсказывайе! :write:

мама
Екатеринбург

jersan: а если булку хлеба полить, то почти - шарлотка...

:lol:

мама
Екатеринбург

*снег ,**
Я вас обожаю :gy: Пишите чаще) Ваши темы, как поэмы можно читать)) И с чю у вас порядок :ok:

мама
Екатеринбург

Главное с эссенцией не перепутать.....

мама
Екатеринбург

Ну может у вас, автор, пониженная кислотность, и вам этот уксус как лекарство. Помогает пищеварению. А кому то это яд. Вплоть до язвы желудка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";