хочу быть мамой

какие варите супчики

девачко автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
девочки, расскажите какие вкусненькие супчики варите?
не пп но без химий всяких там (магги, колбасы, сырки хохланд)
овощнын, крупяные на бульоне
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот
мышкаЮля
Екатеринбург
мама
ну у нас самые ходовые борщ, рассольник, макаронный, с галушками, гороховый. изредка солянка
меня - в ад??? а черти-то бедненькие, чем виноваты?!
kvetek
Екатеринбург
мама
Тыквенный суп-пюре в извращенном варианте(с фрикадельками или куриной грудкой).
Варю бульон(с фрикадельками или куриной грудкой), вылавливаю готовые фрикадельки(грудку) в отдельную ёмкость, в бульон кладу лук, морковь, тыкву и картошку, варю до готовности, потом блендером в пюре.
Соль-перец по вкусу.
Суп в тарелку, туда каждому фриуадельки(резанную куриную грудку), сметану и гренки(сухарики). Некоторым могу и зеленью посыпать
лучшее - враг хорошего
просто посетитель
Куриный с вермишелью самый любимый у детей,на втором месте борщ.Муж любит борщ с крольчатиной и рассольник
Поппиннс но не Мэри
Екатеринбург
хочу стать папой!
Грибной, борщ, щи, гороховый, с макаронными изделиям, с галушками, с фрикадельками, с гречкой, солянка, борщ зеленый, харчо, лапша домашняя, уха, это то, что прижилось у нас в семье.
девачко автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
разнообразия хочется.
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот
аноним
девачко автор темы:
не пп

что такое пп?
девачко автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Поппиннс но не Мэри,

как варите грибной?
девачко автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
аноним:
что такое пп?

это типа правильное питание
аноним
девачко ,

спасибо, а то думала-думала, не смогла догадаться
kvetek
Екатеринбург
мама
На говяжьем бульоне мои ещё вот из такой упаковки суп полюбили. Но я добавляю ещё картошку и морковь, резанные кубиками
лучшее - враг хорошего
jersan
Хабаровск
папа
девачко автор темы:
какие вкусненькие супчики варите?

а в чём проблема сварить супчик? :wink:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
аноним
а что - сырки - это сильно неправильное питание?
девачко автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
kvetek,

я пробовала. мне очень понравился масурдал, но к сожалению детям его нельзя, он острый очень, а муж козью морду на него скорчил
jersan:
в чём проблема сварить супчик?

нет проблемы
АнонимнаЯ
аноним:

смотря какой состав сырка этого :gy:
НаталЪя
Екатеринбург
мама
девачко автор темы:
разнообразия хочется.

вот мне тоже, но тогда приходится есть его всю неделю, потому что парни мои едят только - борщ, щи, куриный с лапшичкой - оба
рассольник, гороховый, солянку редко, уху или рыбный - муж
а я люблю грибной, суп-пюре из тыквы, с овощами на курином бульоне, с фрикадельками, я почти любой люблю, но 1 порцию, поэтому часто ем в кафе
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
девачко автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
аноним:

ну как бы так. просто я их не люблю особо, да и хорошего в них мало, консерванты да улучшители одни
jersan
Хабаровск
папа
девачко автор темы:
нет проблемы

зачем тогда тема? :pardon: покидала в кипяток всё что есть в доме вот и суп... :wink:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Поппиннс но не Мэри
Екатеринбург
хочу стать папой!
девачко автор темы:
как варите грибной?
Сушеные грибы отмачиваю, режу. Варю, дальше все как обычно, картошка, зажарка. Можно и сыр добавить и лапшички, но я люблю именно простой вариант. Главное, что б был темного цвета и сметаны в тарелку... Ммм... Жаль, что в этом году никто нас не побаловал сушеными грибочками... Осталось грамм 150, завтра надо сварить. А то пока писала, чуть слюнями не захлебнулась. :gy:
kvetek
Екатеринбург
мама
девачко автор темы:
мне очень понравился масурдал,

Это не масурдал, это итальянский с мелкой пастой, он совсем не острый, там макарошки мелкие, чечевица, сушеный лук и сушеные томаты. Вроде всё, ничего острого
лучшее - враг хорошего
девачко автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
НаталЪя:
вот мне тоже, но тогда приходится есть его всю неделю,

да. точно та же проблема. у меня аще муж только ест борщ и лапшичный суп.
новопузик
Екатеринбург
мама
С клецками на манке мы все любим. На курином бульоне.
С фасолью, которая в банках, с любой - или в томат.соусе, или в соб.соку, с макарошками.
Уха из окуня - вкусняшка!
Гороховый тоже быстро варю, из дробленного гороха, который в пакетах для варки продаётся.
Вобщем быстрые супы люблю варить.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
новопузик
Екатеринбург
мама
Супы-пюре ещё уважаем - и овощные, и грибные. С сухариками.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
девачко автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
kvetek:
итальянский с мелкой пастой,

надо попробовать? а курочку если туда или фрикадельки какие?
Аноним
Екатеринбург
У меня с супами скромно и только пп - борщ, щи, куриный (только на индейке), жаркое (больше воды добавляю и получается как густой суп), гороховый. Все с минимальным кол-вом масла, соли, специй, мясо часто отдельно от бульона готовлю. Но у нас в семье пп в почете.
kvetek
Екатеринбург
мама
девачко автор темы:
а курочку если туда или фрикадельки какие?

Мои тоже едят. Но только 1 раз, поэтому варю только в выходные. На говяжьем почему-то лучше :know: могут и на следующий день поесть :crazy:
лучшее - враг хорошего
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)