Главное блюдо новогоднего стола. Какое у вас?

Екатеринбург

Это не новогодняя тематика, в садик пекли на праздник.

мама
Москва

budlya ,
холодец)

Екатеринбург

Женский род,
каждый год в каком нибудь магазине в декабре есть акция на эту рыбу. последние пару лет в окее, до этого в карусели. покупаю, замораживаю. 31 размораживаю и готовлю.

мама
Екатеринбург

новопузик,
Подскажите где покупаете фломастеры съедобные

Я утку уже купила и приправы для утки с яблоками. Готовлюсь потихоньку.

Екатеринбург

Тата88: фломастеры съедобные

Они в больших супермаркетах есть. В Карусели как-то давно покупала. В Звездном (но сейчас его нет), да наверняка много где есть. В отделах, где кондитерские присыпки, приправы.

мама
Екатеринбург

Ролы, красное игристое и мороженое. Это весь новогодний стол.

просто посетитель
Екатеринбург

Мне салат с курицей и анавасами, мужу оливье , нам шуба (все в небольших количествах), мандарины , шампани , хочу креветки с авокадо , с/с рыбу и икру...но надоть поискать где такое приличное дают...а..и торт с грецкими орехами и сухарями

Я хочу торт "Наташа" испечь. Давно коржевых тортов не пекла.

просто посетитель
Екатеринбург

С друзьями лепим пельмени. Потом едим все праздники.

Я в новогоднюю ночь люблю отварной говяжий язык. И крабовый рулет еще. Брют. остальное опционально.

мама
Энгельс

Оливье с курицей и горчицей (традиция, сын любит так). Еще пара салатов, нарезка, бутеры или из лаваша закуска. На горячее жаркое в горшочках. Главное, наготовить на пару дней и балдеть потом.

автор
мама
Екатеринбург

Sam_Lu: рыбу и икру...

Недавно зашла на Попова-Хохрякова в магазин иркутская рыба -название могу переврать- потрясная там чувыча сс
Икру не брала. Гоаорят все наше, самолетом возят с севера. Но дорого... может на Нг можно...

просто посетитель
Екатеринбург

budlya автор темы: Попова-Хохрякова в магазин иркутская рыба -название могу переврат

Схожу на разведку, спасибо

Екатеринбург

Мартини и виноград.
Дожить быть. И какая разница что жрать. Один черт все нажрутся

мама
Екатеринбург

новопузик,
А где берёте съедобные фломастеры?

Екатеринбург

asia567,
выше писала ))

Екатеринбург

budlya автор темы: на Попова-Хохрякова в магазин

Давно смотрю на этот магазин, надо тоже зайти. А икра сколько стоит? Хочется нормальной вкусной икры.

автор
мама
Екатеринбург

новопузик: икра сколько стоит? когда я была, там была икра чавычи, она около 1000 руб за кг вроде. Сказали что икра кеты и еще какой-то другой рыбы дешевле.
Еще там рыба горячего копчения

мама
Екатеринбург

budlya автор темы: икра чавычи, она около 1000 руб за кг вроде.

нет , точно не за 1 кг.

мама
Екатеринбург

А подскажите где Утку взять. До крупных магазинов типа МЕТРО и АШАН далеко, есть в каких по-меньше?

мама
Екатеринбург

budlya автор темы: она около 1000 руб за кг вроде.

так это дешево...я покупала 500гр за 1900

мама
Екатеринбург

blaze: А подскажите где Утку взять

мне кажется она сейчас везде есть, в ленте, перекрестке, окее точно видела недавно

мама
Екатеринбург

в Перекрестке на Сортировке смотрела не нашла. Надо попробывать в Окее посмотреть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";