хочу быть мамой

Сосиски в тесте, рецепты

Аноним автор темы
Екатеринбург
Хочу испечь вредненького - сосиски в тесте. Как делайте, из какого теста, какие сосиски покупаете? В цирке видела вообще народ за обе щеки уплетал сосиски в кляре. Интересуют любые проверенные рецептики.
jersan
Хабаровск
папа
сосиски любые какие на вкус больше нравятся... тесто обычное дрожжевое...
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
просто посетитель
Аноним автор темы:
сосиски в кляре

это другое
Аноним
Екатеринбург
Мне нравится вся выпечка больше из дрожжевого слоёного, более нежной получается. В тч сосиски в тесте
хася
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
В цирке видела вообще народ за обе щеки уплетал сосиски в кляре.

а теперь их там не продают, пришлось купить домой специальную вафельницу для приготовления таких сосисок :tomato:
готовим редко, один раз в два три месяца :blush:
Аноним
Екатеринбург
хася,
Были в цирке 1 ноября-сосиски в кляре продавали
Аноним автор темы
Екатеринбург
хася:
а теперь их там не продают

В воскресенье продавали.
хася:
готовим редко, один раз в два три месяца

какие сосиски покупаете?
Я вот не разу не делала, ела в соей жизни только раза 4. Все диеты и ПП.
Ребенка спросила что он хочет чтобы я в выходные приготовила, он заявил сосиски в тесте.
jersan
Хабаровск
папа
Аноним автор темы:
он заявил сосиски в тесте.

ну и в чём проблема? :pardon:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Аноним автор темы
Екатеринбург
jersan,
Нет проблемы
Что интересует спросила и жду ответов и рецептов.
jersan
Хабаровск
папа
Аноним автор темы:
и рецептов.

дрожжевого теста? :pardon:
хася
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
В воскресенье продавали.

а в августе не было :pardon:
Аноним автор темы:
какие сосиски покупаете?

черкашин
мама
Вот [url=http://povar.ru/recipes/sosiski_v_teste_na_palochke-27371.html]такие[/url] делали
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели...
jersan
Хабаровск
папа
ОСА:
Вот такие делали

это слишком "сложно"...
нашей семье надо или не делать сосиски вообще или делать их штук 40... :gy:
НарисуйМнеНебо
Екатеринбург
мама
Тесто дрожжевое,сосиски только черкашинские любим,иногда куриные рефть.
Нарисуй мне небо, нарисуй мне дождь.....
_ЭлегиЯ
Екатеринбург
просто посетитель
Я слоеное делаю тесто. Сосиски черкашенские с сыром.
Аноним автор темы
Екатеринбург
jersan,
А какие сосиски покупаете?
Аноним автор темы
Екатеринбург
НарисуйМнеНебо:
сосиски только черкашинские

Вакуумной упаковке которые?
Оля 1977
Екатеринбург
мама
Я пеку из теста Рестория слоеное дрожжевое. Продается в Пятерочке. Сосиски Молочные Черкашин или Фестивальные.
мама
jersan:
нашей семье надо или не делать сосиски вообще или делать их штук 40...

Ну, так-то моей тоже надо кучу, мы их ещё пополам резали, ну, и теста-кляра поболее намесили.
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели...
jersan
Хабаровск
папа
Аноним автор темы:
А какие сосиски покупаете?

самые вкусные... :gy: вы сосисок раньше никогда не ели? какие вам нравятся на вкус такие и брать... откуда я знаю какие там у вас в вашей деревне делают...
jersan
Хабаровск
папа
ОСА:
мы их ещё пополам резали, ну, и теста-кляра поболее намесили.

не не не по ТУ не интересно :gy: строго по ГОСТу! :write:
Murza
Санкт-Петербург
мама
тесто беру готовое - слоено-дрожжевое в Ленте, их лентовское. Разрезаю на полоски и накручиваю на сосисон. Потом сверху мажу яйцом и посыпаю кунжутом.
Аноним автор темы
Екатеринбург
jersan,
Сосиски не едим. В очень редких случаях сардельки рефтенские.
А вы из замечательного г.Хабаровска :gy:
jersan
Хабаровск
папа
Аноним автор темы:
сардельки рефтенские.

их тоже можно... :ugu: в тесто заворачивать...
логично предположить что они и сосиски выпускают... то их и брать... :pardon:
в принципе сарделька от сосиски мало чем отличается...
123
Екатеринбург
У меня дочь любит делать сосиски в тесте. Замороженное слоеное тесто оттаивает. Нарезаем тоненькими полосками. Эти полоски вокруг сосиски оборачиваем и на противень.
Дети сами делают, сами едят.
Аноним автор темы
Екатеринбург
123,
Супер :clapping:
Думаю из бездорожного слоеного теста попробовать.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)