хочу быть мамой

какие консервы вы используете для салата Мимоза?

аноним автор темы
Екатеринбург
Сайру? Пару раз покупала, может не ту марку беру, посоветуйте вкусную. :pozdr1:
мама
Очень вкусно с горбушой гк
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
Ханурик
Владивосток
мама
Доброфлот. С голубыми полосками ( в собственном соку), с надписью «сделано в море»
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
скумбрию
или тунца
в собственном срку
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Я_Солнце
Екатеринбург
мама
аноним ,
горбушу, и обязательно смотрим место производства, что бы был Приморский край, а не Москва, Тула, Владимир :crazy:
Сделал дело, делай другое дело. (с) Мама
мама
Мне нравится сайра, во всех отношениях. С горбушей вообще не то, она суховата. Тунца вообще не рассматриваю, по соображениям безопасности.
Продаю нервную систему, в отличном состоянии, заводится с пол-оборота.
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Я только сайру люблю в мимозу. Покупаю самую дорогую, типа гарпнт качества)))
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Milaya kisa,

А что с тунцом не так? Я просто не люблю его вообще, но интересно)
Ptichkama
Екатеринбург
мама
Сайра, пять морей берём.
Доброврушка
Екатеринбург
просто посетитель
Ханурик:
Доброфлот
стотысяч плюсов! из консервов только их продукцию и беру.
бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями
Anastasia_
Екатеринбург
мама
аноним ,

Горбуша в собственном соку
мама
Дама Бубён,
Тунец накапливает тяжелые металлы, я конечно понимаю, что не весь, но от греха подальше. Его нельзя беременным и детям до трех лет, собственно как и остальные морепродукты. Можно сказать это моя беременная привычка))) Я предпочитаю если рыба, то речная форель, осетр, а баночные в салат сайра. Редко когда покупаю др
Neiron
Екатеринбург
мама
Любая сайра произведенная в Приморском крае. Они все хорошие и сделаны из свежей рыбы.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Джесса
Екатеринбург
мама
только скумбрия :good:
Не суди женщину за килограммы, да не судим будешь за сантиметры и секунды
Beatle
Екатеринбург
мама
сайра из "верного".самая лучшая. муж очень любит просто из банки есть.проверены на нем все консервы
и это тоже пройдёт!!!!!
Maritulya
Екатеринбург
мама
Всегда скумбрию г/к покупаю. Намного вкуснее.
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Milaya kisa,

Спасибо)
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Milaya kisa:
Тунец накапливает тяжелые металлы, я конечно понимаю, что не весь, но от греха подальше

очень его люблю и ем много
давно уж
не померла. не могу себе в тунце отказать
из любой страны обязательно привожу банку тунца себе
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
CherryBerry
Ревда
мама
А мне с сёмгой с/с очень понравилось. С консервами с детства ничего не люблю (ни супы, ни салаты, ни пироги)
мама
Потолковый Лампонюх,
Мне тоже нравится тунец, приходится отказываться. Пока не знала, и ела и спала спокойно)
Я уверена, что и без него едим всякую бяку) когда не знаешь, то и беспокоиться не о чем. Вообщем это мои тараканы :crazy: :gy:
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
только доброфлот! скумбрию лучше , можно сайру
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот
Каtюша
Москва
просто посетитель
Бог мой, ну исправьте название. Кровь из глаз сейчас пойдет :omg:
Лесной ёжик
Екатеринбург
мама
Только сайру
Аноним
Нет такого слова "консерва" :bad:
Coco Loco
Екатеринбург
мама
Горбуша или лосось
аноним автор темы
Екатеринбург
Каtюша,
Что исправить в названии? Что не так?
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)