Едите овощи зимой? Из магазинов

Аноним 644
автор

Огурцы/помидоры? Вроде все питаются "правильно" как почитаешь, но кто то же покупает

Пс, я покупаю, ем. Ребёнок ест. Ещё беру фрукты яблоки груши бананы киви ананас мандарины гранат Ещё финики люблю

Неужели ничего кроме как со своей грядки в магазинах брать нельзя? Все вред?

мама
Екатеринбург

Так ты зачем на других ориентируешься?)

мама
Астрахань

аноним автор темы: Огурцы/помидоры?

Оооочень редко, если сильно захочу салат. Не из любви к ЗОЖ, просто не нравится пластик есть. :gy: Фрукты беру. Мандарины-апельсины - так вообще зимой самое то.

Аноним 644
автор

Газпром, Я не ориентируюсь. Я не спрашиваю есть или нет) Я спрашиваю едят ли другие. Это же форум) все о чем то спрашивают

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Пс, я покупаю, ем. Ребёнок ест. Ещё беру фрукты яблоки груши бананы киви ананас мандарины гранат Ещё финики люблю

молодец :good: :gy:

мама
Екатеринбург

аноним ,
Ты моя хорошая) на форуме зазеркалье - правды не жди)

Аноним 576

аноним автор темы: Все вред?

в нашем городе даже дышать опасссно :secret: :gy:

по теме: покупаю, ем, но нечасто. помидоры предпочитаю черри (зимой). они кажутся не такими пластиковыми как обычного размера.

просто посетитель
Екатеринбург

Фрукты беру. Огурцы-помидоры только в охотку, постоянно нет.

просто посетитель

Едим круглогодично салат огурцы-помидоры с маслом)) за редким исключением. Покупаем максимально дорогие, они хоть примерно похожи на нормальные. Огурцы с пупырками, помидоры сливовидные. Иногда прилично, иногда хрень какая-то. Фрукты тож покупаем разные, как повезет уж..

мама
Екатеринбург

В салат покупаю. Просто так есть - ну, невкусные они зимой...помидоры для термообработки морозим. Захочу салатик - куплю помидорок и морочиться не буду.

Аноним: в нашем городе даже дышать опасссно

и жить в принципе вредно.

Екатеринбург

Сейчас вполне нормальные помидоры-огурцы есть, особенно азербайджанские, сейчас покапаем- едим, еще пару лет назад почти не ели, там действительно несъедобные были

Анонимно

все время берем. если на вид неаппетитно - не берем :gy: как всю зиму без огурцов-помидоров-то? это же кусочек лета, позитивчик

мама
Екатеринбург

овощи зимой не покупаю. Капуста, морковь, свекла. редька свои. Огурцы и помидоры-не покупаю, меня жаба давит покупать дерьмо за такие деньги. да и ядовито все это. Для готовки помидоры наморожены во всех видах-и кольцами, и пастой и нарезкой Фрукты конечно покупаю. Мандарины. яблоки, хурма, памело, грейпфрут, киви. Экзотику друзья привозят из Тайланда в декабре подарком

мама
Екатеринбург

Беру огурцы для улиток) любят они их, но запах)))) половину съем сама, все нормально) Мандарины апельсины, яблоки, то есть фрукты постоянно ,а овощи беру в магазине кримм- тюменский Упоровский магазин,там и картофель дешевле, вкуснный. Не реклама) По теме- если хочется, беру

Анонимно

ChudoChudnoe: Огурцы с пупырками, помидоры сливовидные.

да!)

просто посетитель
Москва

предубеждений нет, просто они же безвкусные, помидоры и огурцы эти отрываюсь на сладком перце, беру его килограммами. он хоть пахнет и имеет вкус. фрукты - из 10 овощных на районе нашла один нормальный, там закупаюсь. даже можно есть.

мама
Екатеринбург

помидоры и огурцы почти не покупаю... перец иногда. больше фрукты покупаю. капуста, свекла, картошка всякая с огорода.

просто посетитель
Москва

аноним автор темы: кроме как со своей грядки в магазинах брать нельзя

грядки тоже сомнительная польза на Урале ) времени кучу требуют, результат не гарантирован

мама
Екатеринбург

АрктикА: грядки тоже сомнительная польза на Урале ) времени кучу требуют, результат не гарантирован

на грядке помидорки у нас в промышленных масштабах и не растут(( и свежие очень недолго.

мама
Екатеринбург

АрктикА: грядки тоже сомнительная польза на Урале ) времени кучу требуют, результат не гарантирован

да чего в нем сомнительного? У нас все растет что посадили. Вырастает что посадили :gy: Трудозатрат особо не заметила глобальных, чтоб была мысль больше не садить. Ну рассада, ну высадила. но прополола и поливаешь. Чего там особо за заморочки? Ну я и всякие дыни не сажаю уже. С экзотикой завязала. А кабачки, картофан, помидоры, огурцы. перец-все таки много и вкусно, даже если и не убиваться

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Огурцы/помидоры?

Именно их не покупаю - не вкусно совершенно

просто посетитель

С грядками этими... Родители вырастили кучу огурцов и помидор в этом году. А куда их? Что могла мама, заготовила, остальное пропало. Папа упирает на то, что надо есть со своего огорода, особенно ребенку. Дак это пара месяцев в году и всё. В сезон овощи все продают хорошие, а потом опять пластмашки, куда деваться..

мама
Екатеринбург

Я ем все овощи зимой. И не только огурцы-помидоры-зелень. У нас постоянно в рационе все виды капусты, баклажаны, кабачки, перец, морковь, фенхель, спаржа, сельдерей все виды, редис, редька и пр. На количество витаминов в них пофиг абсолютно.

просто посетитель
Екатеринбург

Нитраьомер показал что картофель, капуста, лук, яблоки, свекла, груши , огурцы, помидоры, морковь, капуста - все прекрасного качества , лук близко к норме, не превышает , в остальном значительно ниже нормы ... а вот арбузы неприятно удивили

мама
Екатеринбург

А, вот зелень постоянно салатную беру зимой, без нее не могу, худо мне. всякий там айсберг, рукколу, типа белой дачи, в пакетах.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";