Едите овощи зимой? Из магазинов

просто посетитель
Москва

Аноним: а вы почему на Ты к автору ,и не только в этой теме

так и ты вроде имя отчество не вписала, не вижу проблемы Газпрома...

просто посетитель
Екатеринбург

Все беру: огурцы, помидоры, перец, баклажаны, капусту, сельдерей, зелень и т.д
Не представляю без овощей свой рацион зимой

Екатеринбург

ЛяляФаФа: на ветке...они пахнут как из парника

В том-то и дело, тепличные не так пахнут! Мне надо как с открытого грунта. Под южным солнцем у помидор вкус совсем другой. Абаканские розовые все лето покупали, только они похожи на грунтовые на вкус

мама
Екатеринбург

черри фирмы Рост. очень вкусные. даже вкуснее летних помидор. их ем только

мама
Москва

[user]Потолковый Лампо
нюх:[/user]Да я на Черри сижу)) летом тоже. Обычные мне любые не очень.

Тоже только Черри с сыном едим, в греческий, капрезе, цезарь хорошо уходят, а мужу надо простые

Я: как же жареная картошечка с грибами и луком, вареная с селедкой, пюрешка в конце концов

Вкусно, но вредно, картошку с грибами не каждый желудок переварит

ЛяляФаФа: изумительные помидоры на ветке...они пахнут как из парника.

Азербайджан? Тоже купила на днях, Черри не нашла в округе свежие, обычные,

Мутинус собачий: Еще очень часто зимой покупаю гранатовый сок.

А почему именно зимой? Сок то круглый год пить можно, сейчас в сезон лучше гранаты есть

просто посетитель
Екатеринбург

MAgnolia,
Летом я его не хочу почему-то.А гранаты я выбирать не умею-вечно какая-то дрянь попадается,то гнилой, то недозрелый.

мама

аноним автор темы: Огурцы/помидоры?
Вроде все питаются "правильно" как почитаешь, но кто то же покупает

все берем. помидоры, огурцы и зелень, как бананы и яблоки круглый год в холодильнике. про вред - пытаюсь брать органику, но и в ней пестициды есть, просто в допустимой норме. когда нет органики обычное беру, есть то что-то нужно

Аноним 485

Мутинус собачий,
Давным-давно видела сюжет, где рассказывали, как надо гранат выбирать - ни разу не подвел этот способ. Даже если зерна бледные, все равно сладкие. Должны быть открытые лепестки (или как они называются?), если отломаны или даже срезаны - никогда не покупаю. Вот на фото понятно, про какие лепестки я говорю.

ya

MAgnolia: Вкусно, но вредно, картошку с грибами не каждый желудок переварит

мой желудок например кукурузу, горох, виноград, томатный сок не переваривает). это ж индивидуально,
а это конечно тяжелое блюдо, но ни разу даже тяжести не чувствовала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";