что вы даете детям на ужин?

Посторонним В.

Котлеты из курицы или индейки, гуляш из них же, рыба. На гарнир пюре, гречка, макароны, плюсом обязательно овощи в салате, отдельно или готовые в самом блюде. Может быть картошка тушёная с курицей или индейкой, или плов с ними. Для разнообразия из тех же продуктов делаю в горшочках, запекаю в фольге или рукаве. Если суп не ел в школе, то может и суп поесть. На ночь кисломолочное. Ужинает за два-три часа до сна.
В общем, обычное питание, исключение говядина, тяжело усваивается, и запрет на жареное, острое, жирное, но у нас в семье такое только папа может себе позволить.

Екатеринбург

Сыну 8 лет, учится во вторую смену. Уроки до 17.50. Дома кушает плотно около 19.00. Три раза в неделю тренировки в 19 часов. Тогда после школы ест омлет или запеканку творожную, после тренировки спагетти с сыром, пюре с гуляшом, котлету с гречей...ложится спать в 22 часа. За вечер параллельно съедается пара фруктов, пара бутиков

Аноним 830

Вам же написали размер порции имеет значение.
Салат не всегда и кусок филе любого, гарнир не всегда. Либо отдельно, либо вместе. Творог не очень любим все.
В общем, задайте лучше что вас мучает, конкретно , какие продукты смущают на ночь. Очень интересно. Без подколок. Задуматься повод, может.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: тогда вообще только есть и есть

мама
Екатеринбург

Что хотят, то и едят.

просто посетитель

Аноним ,
салат, творог. кефир. фрукты ...это на выбор -а не все вместе.

папа
Хабаровск

что в холодильнике и по кастрюлям найдут, то и жуют... то же мне проблема...

Аноним 830

ЛяляФаФа: салат, творог. кефир. фрукты ...это на выбор -а не все вместе.

По-моему, это то , что хотел услышать автор. Легкий ужин на ночь. А не второе блюдо с гарниром. Пищевые привычки годами формируются. А не так: Будем ужинать теперь легко...
Поэтому у всех по-разному.

Аноним 781

У меня 5ка,но дают, что попросит:) просит в основном макароны с сыром или салат типа оливье со сметаной. Ест в районе 7-8 вечера. Спать ложится в 22.00
Может попросит много фруктов разных. Делаю ему фруктов тарелку

мама
Екатеринбург

Аноним ,
У меня 5 и 6 классы. Едят по настроению)))) могут яйца пожарить сами себе, макароны с сыром. Вчера рыбу жареную ели. Могут несквик /хлопья с молоком или просто фрукты. Очень часто просто фрукты, творог. Редко когда горячее едим. Но мы все так))) и муж тоже))) и школьники у меня девочки, если это имеет значение.

мама
Екатеринбург

Вообще ничего не едят. Была бы их воля - ничего не ели бы.

просто посетитель
Екатеринбург

Мой часов в 7-8 ест то, что есть на второе. Сегодня крылья запеченные и овощи (огурцы, помидоры) Еще раз поужинает в 10)) молоко с булкой или бутерброд

мама
Екатеринбург

аноним: В таком возрасте дети и сами могут приготовить.

Мой обожает готовить макароны с тушенкой. Сам лук жарит, потом тушенку открывает и макарошки умеет варить, как я люблю-тверденькие. Ммммм, вкуснота. Родители пришли-а дома ужин.
По теме: есть все что есть дома: суп, гарнир+мясо/рыба, салаты (без майонеза готовим). Можем и пельмени поесть и пиццу сделать. По времени это в 19 вечера и 21 порой, зависит от наличия приготовленной еды, времени тренировок. Спать ложиться в 21,30

просто посетитель

Аноним автор темы: божее, только не в эту тему, тогда вообще только есть и есть , там столько всего готовят девчонки.

так вы одно что-то выбирайте и готовьте
не обязательно же все блюда сразу

мама

Мясо/птица/рыба/морепродукты с овощами/гречкой/киноа
вечер пятницы часто заказываем что-нибудь на дом: пицца/курица/суши

мама

Katerin&ka: У меня 5 и 6 классы. Едят по настроению)))) могут яйца пожарить сами себе,

о, мои в последнее время просят английский завтрак по вечерам яйца приготовленные с молоком, сосиски и фасоль в томатном соусе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";