что вы даете детям на ужин?

Аноним 676
автор

школьники 2-3 класс и что сами кушаете, чтобы было полезно и вкусно. ну и желательно быстро.

мама
Екатеринбург

мясо+гарнир, салат или сок или морс, что всем то и ребенку. а потом еще чай

не знаю насколько полезно, но стараюсь, что и полезно, и вкусно было

мама
Москва

на ужин даю ужин)) горячее блюдо)))

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
школьники 2-3 класс

вроде поздно отдельно питаться))) Что взрослые- то и дети. Суп или второе (мясное+гарнир) Плюс на ночь перехватывают молоко или чай с печеньками)

Я - отдельная тема. Обычно творог и немного варенья.

Аноним 676
автор
Sтропа,

вопрос не про отдельно, а при наличии детей, учащихся во вторую смену, чем их кормить в 7 часов вечера . чтобы не тяжело спать потом было.

Аноним28
Аноним автор темы:
чем их кормить в 7 часов вечера . чтобы не тяжело спать потом было.

хоть чем. спать они наверно не в 20,00 ложатся

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
учащихся во вторую смену

мммм, а где в первом сообщении про это сказано?

Аноним 676
автор
Ёжик в тумане,

не в 8, но в полдесятого уже почти всегда спят

мама
Энгельс
Аноним автор темы:
чем их кормить в 7 часов вечера . чтобы не тяжело спать потом было.

Что хотят тем и кормить. Если у детей все нормально с пищеварением, то и спать они будут с любой еды). А во сколько дети спать ложатся?

мама
Астрахань

Обычно то, что на всех приготовлено. Но могу и учесть пожелания ребенка.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
чем их кормить в 7 часов вечера . чтобы не тяжело спать потом было.

а чем кормили , когда в первую учились? непонятна суть вопроса. давайте порцию меньше.

Аноним 830

Что купила, что есть в холодильнике, что осталось с вчера. Начиная, от омлета и вареных яиц и каши или супа молочного, т.е. чего-то простого, до котлет или пельменей самолепных, голубцов, приготовленных заранее, ну и салаты любые мясные (с филе) или без. В таком возрасте дети и сами могут приготовить.

мама
Екатеринбург

Мой после тренировки в 21 может поесть основательно и лечь спать в 22 часа. Это не хорошо. Но и голодным я его спать на положу. Ест перед тренировкой за часа полтора, в 17:00, 16:30

Аноним28
Аноним автор темы:
не в 8, но в полдесятого уже почти всегда спят

ну так поесть за 2,5 часа до сна это нормально. что они у вас, по тазику мяса съедают на ночь?

мама
Екатеринбург

Никогда не заморачивалась кормлением по часам. Когда хочет, тогда и ест, то что есть

Аноним 676
автор

когда хочет тогда и ест? что дадут то и ест? так а что именно то едят дети?? вот что меня больше интересует.

Аноним28
Аноним автор темы:
так а что именно то едят дети?? вот что меня больше интересует.

вы их первый раз собрались покормить? до этого не кормили? :gy: странные какие-то вопросы

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
так а что именно то едят дети?

да что взрослые едят то и дети))))))) Зайдите в тему про ужин... так такие подробные отчеты :lol:

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
чем их кормить в 7 часов вечера . чтобы не тяжело спать потом было.

сын всегда ужинает в 19:00-19:20. Это обычно или суп или второе (гарнир с мясом), сок или чай, фрукт какой-нибудь. Спать ложится в 21:00.

Краснодар
Аноним автор темы:
когда хочет тогда и ест? что дадут то и ест?
Ну как то так... А что?
мама
Екатеринбург

Ну скажу я вам, что сегодня сырный суп будут есть и ленивые голубцы... что это вам даёт?)

Аноним 830
Аноним автор темы:
учащихся во вторую смену, чем их кормить в 7 часов вечера . чтобы не тяжело спать потом было.

А в первую смену они ужинают не в 7 вечера? И не ложатся в 10? Так-то все индивидуально. Ваши дети - вам и решать и знать, что им будет лучше. Если такой вопрос у вас возникает. У других, видимо, по-другому как-то. У меня не будут есть все подряд только из-за того что полезно. И понятие полезности у всех разное. Сочетание продуктов , например. Или белковая еда по вечерам. Или, наоборот, отсутствие мяса вечером. У меня одна ест много на ужин , чтобы не проголодаться ко сну и не наесться снова. Другая - ест мало. Хоть чего.

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Моя первоклашка тоже спать ложится в 21-30 -22-00......сегодня бужет у всей семьи ужин (гречка с печенкой) Я бы акцент на размере порции ставила)

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
так а что именно то едят дети??

например: сегодня будет плов. а вообще: Щи, борщ, (любой суп), пюре с котлетой или с мясом тушеным, рыбой. Запеканка картофельная, капуста тушеная, макароны с чем нибудь мясным или рыбным.

Аноним 676
автор
Sтропа,

божее, только не в эту тему, тогда вообще только есть и есть , там столько всего готовят девчонки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";