День рождения на работе

Аноним 514
автор

Вот и пришел очередной день рождения. Проблема накрыть стол на работе. Коллектив 15 человек, конечно все любят мясо. За эти годы много чего кушали. Хотелось бы свежих мнений. Т.к. кухни как бы нет, накрываем стол в коридоре и кушаем стоя около него в течении часа.
Я на предыдущее д.р. готовила сельдь под шубой, оливье и крабовый (бюджетно) + заказывала пироги.
На прошлой неделе сотрудник заказывал куриный шашлык (оказался пересоленный)+пироги в злата печка.

  • покупаем бутылку хорошего коньяка+2 шампани.
    С утра всегда торт+фрукты.
    Подарок будет 10 тысяч. Хотелось бы чтоб от них что-то осталось
    Где сейчас вкусно заказать пироги и роллы? Жду мнений как накрыть стол.
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Подарок будет 10 тысяч. Хотелось бы чтоб от них что-то осталось

Не накрывать

мама
Екатеринбург

роллы купить в сушимаркете, если уж их хотите.
Пироги в Сытом Хлопчике - курник, рыбник очень вкусные.

Аноним 514
автор

anyat2005: Не накрывать

не хочу
смысл этого мне подарили 10 тысяч я их туда же бухнула, постояла 1 около стола и досвидос. Да еще люди не все приятны и осуждают что да как приготовлено

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Да еще люди не все приятны и осуждают что да как приготовлено

не отмечать ДР на работе не предлагать???? На-фига этот цирк?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
ээээ, а точно надо тогда из шкуры лезть?
Заказали пирог, пару пицц и вуаля)))

Аноним 514
автор

Sтропа: ээээ, а точно надо тогда из шкуры лезть?
Заказали пирог, пару пицц и вуаля)))

не принято так
зп неплохие+премии бывают, люди пытаются показать что хорошо живут, хотя ипотеки у половины. Стол накрыть святое дело здесь.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
Заказать пиццу?

Аноним 634

Это традиция такая?? стоять в коридоре по часу и есть. Прям обязаловка? одними пирогами нельзя обойтись?? еще и спиртное. На работе...ну я не знаю.
У нас обычно пироги приносили и все, или пару тортов и фрукты. Тоже 15-20 чел. У вас идиотизм, честно

мама
Екатеринбург

Пицца. В хат пицце акция 2 берешь третья в подарок. Вкусная, мы в офис заказывали

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: не принято так
зп неплохие+премии бывают, люди пытаются показать что хорошо живут, хотя ипотеки у половины. Стол накрыть святое дело здесь.

меняйте традиции!

мама
Екатеринбург

Аноним ,
купите тостерного хлеба, наделайте канапешек различных

Sтропа: роллы купить в сушимаркете, если уж их хотите.

  • и еще, смотря на какие кулинарные "подвиги" готовы, в фикспрайсе есть из фольги формочки, как бы порционные, можно в них запечь ченить с овощами/в соусе по числу сотрудников
Аноним 634

Аноним автор темы: люди пытаются показать что хорошо живут

Xoz®: цирк

ДР не в удовольствие, а напоказ

мама
Екатеринбург

ну сделайте пару салатов, пирог самой можно сделать - точно дешевле уложитесь)))))
Но это маята.

Аноним 634

Irmelin: меняйте традиции!

Вот именно!
А если нет у человека возможности накрыть, как все?? из кожи вон лезть?? или все прям обеспеченные такие?? если принесете ттри пирога и фрукты прям заклюют что ли?? потом будут говорить за спиной, что вы не такая??

Аноним 38

Вчера отмечала ДР на работе. 8 человек. Пирог с горбушей 1.5 кг. привезли из Дома выпечки на Луначарского, 87. Стоил 660 руб. + доставка 200 руб. Салат из вешенки сделала сама (600 г. вешенки, стакан риса, 3 яйца, чуть майонеза, зелень). На работе сварили картошку в микре, К ней отварной говяжий язык (рублей 700 он мне вышел). Сок, помидорки. Два торта по 500-600 руб. Вино из дома, у нас его много, потому что все дарят, а мы не пьем вообще. Итого бюджет на 8 человек примерно 3100 руб. Но мы реально обожрались. Торты еще на сегодня остались.

777

Хоум суши гляньте, у них акция была х2 в день рождения.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: зп неплохие+премии бывают, люди пытаются показать что хорошо живут

Везите их праздновать Ваш ДР в ОАЭ, а чо, слабо?

дедушка
Екатеринбург

Пироги испечь самой с капустой, картошкой, куриной грудкой очень бюджетно, сделать пару салатов (оливье, шуба и т.д.)тоже не дорого. Купить пару тортов и фрукты и алкоголь легко можно уложиться тысяч в пять. Просто нужно трудиться и время тратить, но тут нужно выбирать либо экономия либо ничего не делание.

Аноним28

возьмите отгул в свой день рожд и не надо будет голову ломать

мама
Екатеринбург

Ну поговорят и успокоятся. Вот проблема то.
Зато вы будете на пике популярности не только в свой ДР

Аноним 634

Готовить салаты на ораву вобще бред

мама
Екатеринбург

Пирог кстати делаю очень простой, но вкуснющий. Начинка- картошка вареная +сыр+копченая курица. Все кубиками - в тесто и в духовку на 40 минут. Ум отъешь.

просто посетитель
Екатеринбург

Можно сделать другие салаты и распихать их по тарталеткам. Все удобнее в стоячку есть.
Можно сделать острые куриные крылышки, дешево и сердито, главное, все любят.
Около ЦПКиО есть закусочная у Айшан. На мой взгляд там лучшие в городе шашлыки и люля. Соус, лаваш прилагается. По ценам не соориентирую, но денег, конечно, стоит. Все лучше, чем пироги и пиццы с сушами эти банальные.
Я запекала окорок свиной и шейку, порезала на бутеры, все довольны.
Вообще можно обойтись тарталетками и бутиками, купить банку огурцов-помидоров маринованных, украсить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";