Чего бы такого захотеть? Пожевать перед телевизором

аноним автор темы
Екатеринбург
Вот желание залезть под одеяло, включить фильм и жеваться чем то прям ммммм вкусным.
Только чем?
Роллы и пиццу недавно ели
Чипсы, попкорн и т п вчера
Мороженое и Тортик недавно
Сладостей куча, не хочется
Мандарины днём ели

Обжорский разум, пом оги чего нибудь захотеть))) я мобильная и не ленивая, чтобы сгонять купить. Что вы любите хомячить за просмотром фильма?
Мария Ф
Екатеринбург
просто посетитель
аноним ,

Я обычно с семечками сериалы смотрю.
По прихоти своей слоняться тут и там. (с) А.С. Пушкин
Я_Солнце
Екатеринбург
мама
семечки, фисташки соленые
Сделал дело, делай другое дело. (с) Мама
fanatkaeburga
Ставрополь
мама
Морковки с яблоками нарежьте и вкусно, и полезно. Можно еще семечки, конечно вкусно, но не полезно!!!
аноним автор темы
Екатеринбург
Не люблю семечки)) муж каждый вечер с ними кино смотрит))))
Люблю рыбу, колбасу и фастфуд))
Если что я не толстая, 50кг
Аноним
Екатеринбург
Держите желудок в голоде!
аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Держите желудок в голоде

Зачем?
просто посетитель
аноним ,

Воблу. :good: ( почистить заранее :gy: )
Намокшие крылья сложив, по лужам бреду домой.
анОним
Екатеринбург
яблоки, морковки, бананы
Мурзик83
Москва
мама
Я люблю Сыр Солено-копченый или типа камамбера и бри, рыбу красную холодного копчения (нерка самая вкусная) , арахис соленый жареный, семечки белые, маслины. Чипсы , если дешево. О, еще люблю начосы с гуакамоле. Бутерброды люблю горячие делать (сыр, колбаса,майонез) ух, калорийная бомба посто. Но сейчас многое под запретом, хотя вам можно ))))
Если из фастфуда, обожаю мак дачные креветки с кисло-сладким соусом и шримп ролл.
Настроение классное - весеннее! я иду, улыбки не тая. у меня сегодня воскресенье! пофигу, что осень и среда!!!
The L1ke
Екатеринбург
будущая мама
Роллы, рыбку копченую. Из сладкого- палочки кукурузные, зефир, морские камушки, бананы сушеные
The L1ke
Екатеринбург
будущая мама
Вот у людей проблемы :gy: . Аж завидно
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
:gy: мы щас с мелкой по дикой охотке купили икры и прям с банки все сожрали ложками :gy: ну блин бывает приходы такие че :tease:
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Ресничка ))
Екатеринбург
мама
Виноград, гранаты , есть без косточек, финики, фруктово- ореховые смеси, цукаты, орехи кедровые, фундук, грецкий, миндаль, арахис, можно ассорти)))
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
аноним автор темы:
жеваться чем то прям ммммм вкусным

Берете куриное карпачо. Шматы режете на большие куски (примерно три штуки) и быстро обжариваете на сковороде. Но так что бы кусок побелел на треть толщины.

Подавать с горчицей и другими любимыми соусами, кетчупами и тп.
Но это как бы закусь к хорошему пиву или вину.
Голая правда
Аноним
Екатеринбург
Я попкорн люблю. :popcorm: С колой. Под фильм. И пусть весь мир подождет :gy: Раз в год себе позволяю
The L1ke
Екатеринбург
будущая мама
Потолковый Лампонюх,

Ага, тоже на днях покупала на НГ. В этот же вечер умяли :gy:
Аноним
Екатеринбург
Гренки чесночные, крылышки куринные
_ЭлегиЯ
Екатеринбург
просто посетитель
Шаурму!
Муж ща делает. Сижу в предвкушении :dance:
аноним
Екатеринбург
сыр-косичку раздербаниваем на тонкие волокна и зажариваем до хрустящего состояния. ум отъешь этими "чипсами"!
Звездная ночь
Екатеринбург
мама
А мне б чё сейчас дали, то и жевала б сидела :gy: самой готовить лень и до магазина тоже не подорвусь.
новопузик
Екатеринбург
мама
Мы обычно семечки или фрукты перед телеком точим. Вчера виноград был очень вкусный.
Если что-то посерьезней хочется, то горячие бутики делаю с мясом, помидоркой и сыром :please:
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
Лис©
Екатеринбург
самомама
тыквенные семечки или ассорти ореховое обычно точу
Если есть гриб "груздь", то должен быть и гриб "радоздь".
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
Мне уже клавиатуру просушивать пора. О вкусняхах с утра, да не позавтракамши, разве можно? Изверги! :gy:
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
mamaCholie
Екатеринбург
мама
Пелядь холодного копчения...( захлебнулась слюной)..
Палочки из слоеного теста самодельные с кунжутом..
РафаЕлки..
Кто говорит, что счастье не покупается за деньги- тот никогда не покупал собаку..
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)