Чего бы такого захотеть? Пожевать перед телевизором

Аноним 708
автор

Вот желание залезть под одеяло, включить фильм и жеваться чем то прям ммммм вкусным. Только чем? Роллы и пиццу недавно ели Чипсы, попкорн и т п вчера Мороженое и Тортик недавно Сладостей куча, не хочется Мандарины днём ели

Обжорский разум, пом оги чего нибудь захотеть))) я мобильная и не ленивая, чтобы сгонять купить. Что вы любите хомячить за просмотром фильма?

просто посетитель
Екатеринбург
аноним ,

Я обычно с семечками сериалы смотрю.

мама
Екатеринбург

семечки, фисташки соленые

мама

Морковки с яблоками нарежьте и вкусно, и полезно. Можно еще семечки, конечно вкусно, но не полезно!!!

Аноним 708
автор

Не люблю семечки)) муж каждый вечер с ними кино смотрит)))) Люблю рыбу, колбасу и фастфуд)) Если что я не толстая, 50кг

Аноним 352

Держите желудок в голоде!

Аноним 708
автор
Аноним:
Держите желудок в голоде

Зачем?

анОним

яблоки, морковки, бананы

мама
Москва

Я люблю Сыр Солено-копченый или типа камамбера и бри, рыбу красную холодного копчения (нерка самая вкусная) , арахис соленый жареный, семечки белые, маслины. Чипсы , если дешево. О, еще люблю начосы с гуакамоле. Бутерброды люблю горячие делать (сыр, колбаса,майонез) ух, калорийная бомба посто. Но сейчас многое под запретом, хотя вам можно )))) Если из фастфуда, обожаю мак дачные креветки с кисло-сладким соусом и шримп ролл.

мама
Екатеринбург

Роллы, рыбку копченую. Из сладкого- палочки кукурузные, зефир, морские камушки, бананы сушеные

мама
Екатеринбург

Вот у людей проблемы :gy: . Аж завидно

будущая мама
Екатеринбург

:gy: мы щас с мелкой по дикой охотке купили икры и прям с банки все сожрали ложками :gy: ну блин бывает приходы такие че :tease:

Екатеринбург

Виноград, гранаты , есть без косточек, финики, фруктово- ореховые смеси, цукаты, орехи кедровые, фундук, грецкий, миндаль, арахис, можно ассорти)))

просто посетитель
Екатеринбург
аноним автор темы:
жеваться чем то прям ммммм вкусным

Берете куриное карпачо. Шматы режете на большие куски (примерно три штуки) и быстро обжариваете на сковороде. Но так что бы кусок побелел на треть толщины.

Подавать с горчицей и другими любимыми соусами, кетчупами и тп. Но это как бы закусь к хорошему пиву или вину.

Аноним 382

Я попкорн люблю. :popcorm: С колой. Под фильм. И пусть весь мир подождет :gy: Раз в год себе позволяю

мама
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх,

Ага, тоже на днях покупала на НГ. В этот же вечер умяли :gy:

Аноним 171

Гренки чесночные, крылышки куринные

Аноним 326

сыр-косичку раздербаниваем на тонкие волокна и зажариваем до хрустящего состояния. ум отъешь этими "чипсами"!

Екатеринбург

А мне б чё сейчас дали, то и жевала б сидела :gy: самой готовить лень и до магазина тоже не подорвусь.

Екатеринбург

Мы обычно семечки или фрукты перед телеком точим. Вчера виноград был очень вкусный. Если что-то посерьезней хочется, то горячие бутики делаю с мясом, помидоркой и сыром :please:

самомама
Екатеринбург

тыквенные семечки или ассорти ореховое обычно точу

просто посетитель
Екатеринбург

Мне уже клавиатуру просушивать пора. О вкусняхах с утра, да не позавтракамши, разве можно? Изверги! :gy:

мама
Екатеринбург

Пелядь холодного копчения...( захлебнулась слюной).. Палочки из слоеного теста самодельные с кунжутом.. РафаЕлки..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";