Как вкусно приготовить утку к Новому году?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Расскажите, кто уже готовил? Чем фаршировать-гречкой с грибами, яблоками? А если яблоками-то какой сорт, со сладкими ведь не вкусно? Сколько по времени запекать?
Шматрица
Екатеринбург
мама
Я делала начинку из смеси бурого, красного и дикого риса, изюма, кешью. Утку затыкала мандарином . Протыкала целый, в кожуре и затыкала. Или луковицей. Но начинку именно эту люблю
Я, как яйца, участвую, но не вхожу. (с) Ф.Раневская
Аноним автор темы
Екатеринбург
Шматрица,

Мандарином затыкали то место, через которое нафаршировывали?
Стрекоза Имуравей
Екатеринбург
мама
Аноним ,

делала раза 3. начинку не ест потом никто, потому что очень очень жирно. Яблоки надо кисло-сладкие.

покупаю утенка утолинового в специях, которого в пакете надо запекать. Оч вкусно и быстро и вообще )
Шматрица
Екатеринбург
мама
Да. Именно то интимное место)
Я, как яйца, участвую, но не вхожу. (с) Ф.Раневская
Lastochka!!!
Екатеринбург
мама
Перец, соль, ничего лишнего (не люблю всякие травы). Внутрь гречку. Нереально вкусно получается.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Lastochka!!!,

Ага, я не планирую специи использовать. А к гречка грибы белые думаю добавить :) А гречку предварительно отваривать или не надо?
Morzik
Екатеринбург
мама
Стрекоза Имуравей,

Я тоже утолиновские грудки в маринаде беру. И не так уж жирно, и мороки с готовкой никакой. 40 мин в духовке и вуаля - ужин :boast:
характер у меня тяжелый, все потому, что золотой
Аноним
Екатеринбург
Morzik:
утолиновские грудки в маринаде беру

а где такие дают?
Neiron
Екатеринбург
мама
недавно была большая тема про уток)))
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Morzik
Екатеринбург
мама
Аноним:
а где такие дают?

в метро
характер у меня тяжелый, все потому, что золотой
Lastochka!!!
Екатеринбург
мама
Аноним ,
Гречку до полуготовности
Маригованые утки в ашане есть
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)