Быстрые блюда

мама
Екатеринбург
Поппиннс но не Мэри,

Я тоже в обычной варю, но могу и в мультиварке если некогда. Главное также последовательно забрасывать, а не сразу все и ждать чуда.)

мама
Екатеринбург

Блюда с тушенкой, филе куриное быстро готовится, блюда из фарша, макароны с сыром и т.д. Суп из рыбных консервов, грибной, с плавленым сыром.

мама
Екатеринбург
Карла_Кларовна:
В чем, блин, прикол этой хрени? Только каши в ней варить, да супы овощные.

Для меня польза этой хрени только если наоборот времени дофига. На моем режиме тушения (1 час 20 мин :crazy: ) мясо офигительно мягкое выходит. Днем порезал, по быстренькому обжарил, на тушение и забыла про него. Вечером по быстренькому заправить. Но, да, это удобно только если есть возможность в два этапа делать.

папа
Хабаровск
Анонимно автор темы:
какие полноценные блюда можно приготовить за 30 минут?

практически любые... да хоть жареное мясо... :gy:

папа
Хабаровск
syliko:
Для меня борщ вот не полезно, варено-переварено. На мой взгляд весь пп это как раз в рамках 30-40 минут

я за 30 минут сварю борщ... мои едят... да, нам вкусно... хотя многие тут скажут что это помои... :crazy: да и пофиг...

просто посетитель
Танюшкина радость:
И получается, что надо потратить час на подготовку, чтобы потом за 30 минут приготовить еду. И так по кругу.

Достать фарш или мясо, рыбу. ( вечером) Нашинковать лук ( комбайн) или замариновать мясо . Можно конечно из кулинарии много чего принести. В ресторанах порционку за 20-3- ( макс) мин подают. И не пишите , что там замороженая еда ( бывает ) http://www.koolinar.ru/collection/show/8815 http://povar.ru/recipes/semga_v_vine-9422.html Вот вам ! Выбирайте! Всё равно придёте к подготовке .

аноним13
Bинни™:
- картошка в масле дольками в духовке

ее только чистить 30 минут на 4 чел и готовится она час. окрошка грибной суп Паста с добавками Рис по тайски - отвариваем рис 15 минут. на сковородку, шинкуем зелень, добавляем пару яиц и соевый соус . обжариваем - готово. пока варится рис можно курицу порезать брусками, в соевом соусе с чесноком обжарить. ленивые голубцы - капусту крупно порезать кипятком залить оставить пока варится рис, сварить рис. смешать с рисом, добавить яйцо, муку, фарш посолить. а большой сковоре обжарить добавить кетчуп воды и тушить еще минут 15. подавать со сметаной . греча с тушенкой. овощной суп пюре (кабачок/тыква/брокколи, пара картофелин, морковка, курица, лук, все отварить, овощи миксером, картофель толкушкой добавить сливки специи 1 минута и готово) как то так...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";