А кто в теме по пиццам, где самые вкусные пекут?

Сяся
mtrix,

Боже упаси Кушать это одно В работать там... нет, спасибо. :lol:

mtrix:
с потугом на талант

Может во мне умирает писатель, а я и не знаю об этом :gy:

просто посетитель
Екатеринбург
Сяся:
Кушать это

А памойму кушать пицу из мии - ну крайняя мера, когда уж совсем прижало.

Пан еще ладно, но мия - не не не. Бодяжка.

Своя компания, Джонс, Смайл = хорошо.

Сяся
mtrix:
кушать пицу из мии

Так если вкусно :gy: Ну ладно, чё, будем осваивать новые места :gy: Вдруг где вкуснее дают

просто посетитель
Екатеринбург
Сяся:
Так если вкусно

Блин, как оно может быть вкусно? За исключением ароматизаторов и красок там памойму ниче нет. Когда брали последний раз в мии - такое впечатление что на тесто набрызгали всякими красителями. С виду - дохрена начинки. На деле ее просто нет.

Сяся:
новые места

Если вы на ВИЗе то могу посоветовать Смайл-пиццу. Как раз недалече от пицы-мии. Доставка есть.

Сяся
mtrix:
Если вы на ВИЗе

Неа Мы в Чкаловском :wink:

просто посетитель
Екатеринбург
Сяся:
Мы в Чкаловском

Жопа мира какая-то. Это вообще где? :crazy:

мама
Екатеринбург

Катрина $, Просто :please: для настроЮ

мама

Миа - это жесть конечно, а не пицца

В Иль патио закажите, В Да Антонио вкусная самая, но это в мегу надо ехать.

Екатеринбург

Самые вкусные, какие я ела - ресторан моне в онегине. Все остальные хуже, чем я дома пеку .

просто посетитель
Екатеринбург

Додо пицца! Там даже тесто особенное!

Екатеринбург
Катрина $:
на вас беременность так влияет ? или просто шепелявость природная?

Так с набитый ртом разговаривает, подикось

мама
Екатеринбург

Папа Джонс!!

мама
Екатеринбург

Мой рейтинг пицц Папа Джонс - редкостная гадость.....ни-ни, никогда больше заказывать не буду Американ Хот - большие, но.. начинки мало, пересушены как правило, зато красивые Пицца миа - тож испортились, даже тесто невкусное теперь делают, и..вообщем не очень, правильно сказали, синтетическая какая-то стала, даже не поймешь что в ней, один вкус на все Пан пицца... ну тут раз-на раз не приходится, видимо от повара зависит, может и вкусная попасться, а может и не очень. Дока-пицца, мои любимые.., на пышном тесте так вообще сказка ( а если на Гилмоне купон взять, так 50% скидка), и с начинкой вроде не жмутся... А если не принципиально, то я бы лучше пироги в Злато Печке взяла, там они обалденно вкусные, а уж штрудель там.... ум отъешь, но цены кусачие

лепра

недавно познакомилась с ДОДО пицца - ум отъешь!!! нереально вкусная

Мамочка

Ха пицца мию нагнули, а как не приедешь туда в выходные очереди капец))) и кто интересно все это люди)))

Аноним 789
Мамочка,

в пицца мии куринное филе вкусное

мама
Екатеринбург
Мамочка:
Ха пицца мию нагнули, а как не приедешь туда в выходные очереди капец))) и кто интересно все это люди)))

Дети,студенты и проч контингент... В додо один раз с ребенком сырную взяли-так вообще средне..еще и от приправ реально как палочки твердые попадали на зубы-капец неприятно. Больше даже пробовать неохота там

Екатеринбург

Додо пицца-наш кумир! И выбор большой и цены приятные и по камерам видишь, что для тебя готовят, а не разогревают

Nevidimka

А мне не очень Додо понравилась.. хотя хвалили.. тесто слишком пышное.. на любителя. но очень тонкое я тоже не люблю.. Самая вкусная в Хоум пицца. Сливочная карбонара. ням)))

Екатеринбург

очень вкусная в Пармезан в Березовском, но они в Екб не возят из Екб - Своя компания

мама
Екатеринбург

Папа Джонс и Дель Песто.

папа
Екатеринбург

а мне домашняя нра у бабушки

просто посетитель
Екатеринбург

Ильпатио самае нормальноя пица

Екатеринбург

Папа Джонс!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";