А кто в теме по пиццам, где самые вкусные пекут?

мама
Екатеринбург

Иль Патио

мама
Екатеринбург

труффальдино

Екатеринбург

KаRаLеVа,
+++++
Додо пицца
Огромный плюс- видно как готовят, кухня "открытая"
От здания где пицца миа тошнотворные запахи

мама
Екатеринбург

Наш березовский Пармезан ни с кем не сравнить

просто посетитель
Екатеринбург

МаКсюша: А если не принципиально, то я бы лучше пироги в Злато Печке взяла, там они обалденно вкусные, а уж штрудель там.... ум отъешь, но цены кусачие

Вот я тоже скорее за пироги. На работе берем в окее, отличные пироги там, очень вкусные и цены нормальные.

просто посетитель
Екатеринбург

Додо! Тут на юмаме прочитала, и заказала....теперь только у них, безумно вкусно.

мама
Екатеринбург

В иль патио для меня самая вкусная.

Папа Джонс вообще не впечатлил, заказывали несколько раз, буээ

Аноним 194

Папа Джонс привозят очень сухую пиццу, если есть на месте - вкусно.
Никто еще не написал про Pizza Hut - вот там да, тоже обалденная. но если на месте есть.
Пицца Миа и Пан пицца испортились - соглашусь.

Екатеринбург

Мечта бурундука: От здания где пицца миа тошнотворные запахи

А в том году на меня все тут наезжали, когда я тему создавала, мол, села в автобус девушка на Белке с коробкой из Пиццы-миа и на весь автобус аромат прогорклого майонеза...
Я тогда удивлялась, кто это вообще ест

просто посетитель
Екатеринбург

Иль Патио, Труффальдино, Фая.

мама
Серов

mtrix: кушать пицу из мии - ну крайняя мера,

++++ 100
Я купила как-то там домой целую. Начинки не было совсем, одно тесто. В прямом смысле. Мы офигели от такой наглости.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: очень сухую пиццу, если есть на месте - вкусно.

Имха что ильпатьо или своя компания - аналогично. Пока горячая - норм. Остыла - все, начинает сохнуть.

Екатеринбург

я раньше из Пиццы Мии любила пиццу. Часто ела. А сейчас тоже вижу что испортились они очень. В других местах тоже особо ничего не нравится. Мелкие просят только домашнюю пиццу, её и едим.

Аноним 532

Сяся: вернуться в ПиццаМиа

мама
Екатеринбург

Повареша, ну очень вкусно, вкуснее пиццы Миа точно, мы в офис всегда там берем)))

Аноним 171

Люблю пиццу на тонком тесте, заказываем из ресторана Карбонара, очень вкусная особенно раньше с пармской ветчиной была, ммм вкусно. Сразу захотелось...
Ещё в кафе Терамиссу хорошо делают.
У последних не помню есть ли доставка.
Всякие "пиццы мия" мешанина какая то, а не пицца.

Сяся

mtrix,
Совсем даже и не жопа

просто посетитель
Екатеринбург

Алькапоне самая вкусная для меня, уже много лет там заказываем. Всегда много начинки и тонкое тесто

мама
Екатеринбург

Дель песто

мама
Екатеринбург

Додо !

мама
Нижний Тагил

Самая вкусная у нас!

мама
Екатеринбург

motomoto,
Точно! Раньше у них брали! Очень вкусно.

мама
Екатеринбург

Пан Пицца
Додо (тесто более специфичное, дороже, зато можно смотреть в инете, как твою пиццу готовят)

Верхняя Пышма

самая вкусная пицца - в италии. но после нее из пиццы миа ребенок тоже со свистом закидывает, я иногда вместе с ним.может у нас в Пышме лучше делают?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";