А кто в теме по пиццам, где самые вкусные пекут?

Екатеринбург

Раньше заказывали только хоум пицца, теперь только додо

Екатеринбург

Всегда заказываем в додо пицца

мама
Екатеринбург

Дьяволенок: только додо

в этот раз тоже додо попробовали - понравилось.
Пицца мия под боком, честно говоря невкусно стало. И очень сильный привкус химии. Раньше как то лучше было
хоум пиццу в след раз буду заказывать
а на Пападжонс обиделись, они отказали в доставке. Дак не на край света, а на Бардина!!!!

мама
Екатеринбург

Понятие "вкусно" у всех разное, поэтому мнения противоречивые. И поэтому не надо спрашивать такое на форуме:)

Кому-то важно тесто и не важна начинка, а кому-то 5 см начинки только и вкусно, да с маянезиком.
Меня додо не впечатлила совсем. А ругаемая тут пица миа - очень нравится, именно из- за теста. Может, конечно, от конкретной точки зависит..

Екатеринбург

Mama Choli: Кому-то важно тесто и не важна начинка, а кому-то 5 см начинки только и вкусно, да с маянезиком.

Фу. Это и есть миа. Всегдп считала их пиццу помоями

мама
Екатеринбург

Дьяволенок: Фу. Это и есть миа. Всегдп считала их пиццу помоями

А какой именно вид? Греческая у них самая калорийная. Не замечала маянезика и слоя начинки.

Екатеринбург

Mama Choli,
Думаете я помню? Я там лет 100 не была

мама
Екатеринбург

Я не любитель пиццы из доставки, давно нормальной пиццы не попалалось. Но! Муж подсел на Папа Джонс!!! Оооочень вкусная, я прям ем с удовольствием. Особенно нравится пеперони!!! Остальные доставки (дель песто, пан пицца, сытый самурай и пицца мия еще) очень испортились, прям фу! Из недостатков у Папа Джонс: очень жирная пицца, на дне коробки жирный круг прямо и цена высоковата(((((

мама
Екатеринбург

В Пицца Мии и в офисе заказываем, и так заходим, едим, еще никого не перекосило.
Американ Хот и Дель Песто ничего так, но они другие. Более сухие. Больше пицц не ела.

мама
Екатеринбург

Котенок5,
А что обижаться? Нормальная ситуация - Папа Джонс гарантирует доставку в течение определённого времени. Поэтому ограничивает географию . Смешно даже. Пусть везут час т привезут холодную лучше?

просто посетитель
Екатеринбург

В Иль Патио раньше заказывали и Магик пицца, они совершенно ращные, но вкусные.

мама
Екатеринбург

AnnaК,
У вас совсем нет чувства юмора?

просто посетитель
Екатеринбург

Отчет, очередной массовый заказ в Смайл-пицце.
Качество чуть хуже чем год назад. Но в целом - все равно гуд. Доставка без опозданий.
Пока горячая - вообще отлично. И хорошая замануха: за две любых 30 см пиццы дают 30 см маргариту.

мама
Екатеринбург

2berega
Полно акций и вкусные пиццы

мама
Екатеринбург

очень вкусная на санаторной напротив поликлиники. Пекут прямо при покупателе, но доставки у них вроде бы нет.

мама
Екатеринбург

Эль патио. Очень вкусная. И ещё можно ассорти пиццу заказать. А вообще альтернатива пироги из выпечки)

мама
Екатеринбург

На мой вкус самая лучшая пицца с доставкой - Да Винчи, особенно с морепродуктами и рыбой:)

мама
Екатеринбург

На санаторной 22 пиццерия маленькая, вкусная пицца.Доставка написано по вторчермет. Тесто схоже как в Ильпатио, только вкуснее. Пробовала в местах 5 в доставке, не понравились все.

самомама
Екатеринбург

Наиболее вкусно в Додо-пицца. В Смайл-пицце тоже хорошо готовят. В Пицца-миа мне лично тоже нравится, но не так, как в первых двух.
Больше всего не рекомендую Американ Хот. Брала и слайсами, и пиццу целой знакомые заказывали. Даже если есть на месте сразу после приготовления свежую: она всегда была пересушенная, начинки мало.

мама

Американ хоть, ещё и акция 50% по купону

просто посетитель
Екатеринбург

додо вкусная, но они пекут без перчаток , увидела по камерам

мама
Екатеринбург

А я заказываю из нашей местной пиццерии на Пионерке, Кусок называется, очень даже ништяцкая, тонкая, много начинки, ушмякиваем чуть ли не каждые выходные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";