Икра, блин

Аноним 22

Neiron, да!!!! Благо мы ни положили в наборы бабушкам в корзины с фруктами и т п...со стыдаб сгорели((((
Сроки-в норме.
Щас точняк чеки надо сохранять

мама
Екатеринбург

Ужас... я в Охотке66 покупаю, отличная икра. В баночках жестяных не беру. Бо лотерея.

Аноним2018🎅

Мы весовую в рыбном отделе громовского рынка покупали. Вкусно. Цена за кг 5500 правда.
Брали грамм 300-400, и доесть не можем)). Не голодные,
Кто часто ее ест, она и в праздник не особо и в радость, но надо чтоб было))).

Аноним1

Еленушка84,
Ничего не скажу. До нг покупала.

Сочи

Аноним: Выкинули в унитаз кхе кхе 6 банок!!!!

Рина Ч.: Девочки...Вот как торговые сети наказать за такое

Почему вы не возвращаете в магазин?

Аноним: Щас точняк чеки надо сохранять

Причем тут чеки? Можно и без чеков вернуть.

Аноним 22

Элениребята, да вот нет. Чек обязателен

Екатеринбург

Покупала у участника развесную и подруга в зелёной банке привезла. Провела эксперимент моя от кипятка побелела и растворилась через какое то время ток оболочки остались белые, её красивая красная даже не побелела от кипятка. Ну про вкус вообще отдельная тема. Зареклась в банках брать.

Сочи

Аноним: Чек обязателен

Вчера без чека лично сдала тюбинг. Прокатились несколько раз. Ткань лопнула. Сдала без вопросов. И продукты сдаю всегда.

Аноним 22

Элениребята,
Про продукты бред

мама
Екатеринбург

Элениребята: Почему вы не возвращаете в магазин?

Мне пока не попалась плохая. Первая банка куплена в 5-ке была просто очень солёная. Вторая банка из ...не помню...мегамарта вроде. Нормальная как раз.

Аноним 887

Элениребята, кто у вас без чеков обратно принимает?

Аноним 667

Yarinka: А у меня форель соленая ФишХаус из Пятерочки тухлой оказалась((((( в вакууме, сроки все впорядке ...

Также было, правда, не под Новый год; покупала по акции для дня рожднения летом. Прошло дней 15, если не соврать, открыли, а запах.. Причем хранила в отделении холодильника, где темп. от 0 до -2. Муж вернул в магазин, приняли как миленькие.

Сочи

Аноним: Муж вернул в магазин, приняли как миленькие.

С чеком?

Аноним: кто у вас без чеков обратно принимает?

Все. Мне, простите, лень законы гуглить для вас.

Аноним 667

Элениребята: С чеком?

Нет, но там линия, которая специально выпускает продукцию для Пятерок и Перекрестков.Поэтому, думаю, у них сомнений не возникло, что брали в их магазине. А, может, уже им и возвращали эту вонючую рыбу.

мама
Екатеринбург

Аssiya,
Так 31 поздно вечером открыли ее, вонь ужасная, сразу мужа до помойки отправила...

мама
Екатеринбург

Аноним: Чек обязателен

нет, чек не обязателен.
Несколько раз возвращала продукты, в Мегамарт, звездный, окей без чеков, всегда без проблем возвращали деньги.

просто посетитель

Муж привез из Метро икру нерки.
Мне норм, но дети не едят: мелковата и горьковата. Но она такая и есть.

Аноним 963

Жгучий лайм,
Ой, а расскажите , как должно то быть? :)

Аноним 963

Девочки, а у меня в ананасах консервированных букашка «затаилась», так противно

мама
Екатеринбург

Yarinka: А у меня форель соленая ФишХаус

также

Екатеринбург

Аноним,
Настоящая икра при обдаче кипятком должна побелеть.

Екатеринбург

Икру только замороженую сейчас беру, остальная у нас тут буэ редкое. В Москве можно нормальную найти в спец. магазинчиках. Еще в СЗ вкусную в этот раз взяла Карелочку, вот прямо идеальная. Я знаю какая должна быть десятки литров съела , все родственники на ДВ жили

Аноним 963

Жгучий лайм,
Во как) спасибо ) не знала) надо потестить в след раз.

дедушка
Екатеринбург

BellaDonna: Икру только замороженую сейчас беру

тоже второй год только ее покупаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";