про конфеты

автор
мама
Екатеринбург

девочки, какие вкусные конфеты вы пробовали, покупаете? я чет как ни куплю, ну ужас. ценовая категория 600-800 или за такие деньги не купить конфет?

я раньше любила очень гейшу, рафаэлло, ферреро роше. но чет стала замечать, что у рафаэлло и роше внутри жир какой то, а не крем. а гейша стали как конфеты с помадкой, снаружи пластилиновый шоколад. вы не заметили, что эти конфеты сильно испортились по качеству, или я просто становлюсь брюзгой

ну и может есть мастерицы, кто делает красивые и вкусные конфетки сами, с удовольствием послушаю, как и что)

просто посетитель
Екатеринбург

девачко ,
Пермские конфеты люблю, типа Мономах. Но у нас их нет

автор
мама
Екатеринбург

Songes: мне они никогда не нравились, слишком жирно, слишком сладко))

неее, раньше у рафаэлло был нежный красивого цвета. а щас он более кремовый, более плотный, лучше держит форму, но совершенно невкусный. как у пирожных в киосках "сладкий мир".

Songes: Трюфели покупаю, обычные классические в какао от Коммунарки.

зопесала

автор
мама
Екатеринбург

нахваливали еще тут, на юмаме казахские конфеты фабрик рахат, баян сулу.
я попробовала
плиточный шоколад - да, вполне неплохой
конфеты, вафли - бее

автор
мама
Екатеринбург

снег*: Наши. Метеорит. Ручная работа.

я уж лет 15 их в продаже не видела. раньше да, мне нравились. ну ручная работа не принципиально, лишь бы на вкус были не сплошным кондитерским жиром

мама
Екатеринбург

Рахат видимо выборочно хороши: нормально отношусь к «ананасовым» конфетам сладко, химоза, но иногда хочется. В подарке были рахатовские- меня «аромат» сразил на стадии разворачивания, откусила-выплюнула. Вкусные потнастроению -тофифи, линдт

автор
мама
Екатеринбург

Freshsky: меня «аромат» сразил на стадии разворачивания, откусила-выплюнула.

вооо, вы меня поняли. этот аромат во многих конфетах присутствует, не могу такое есть

более менее неплохой беру батончик с шоколадной начинкой бабаевский, муж очень любит, радуется ему как ребенок, ей-богу. а мне поднадоел

мама
Екатеринбург

Ksania: Пермские конфеты люблю, типа Мономах. Но у нас их нет Есть в Ашане Мега на развес.

просто посетитель
Екатеринбург

Аку-аку,
Спасибо, я из Перми обычно привожу

автор
мама
Екатеринбург

снег*: Точно есть на Шейкмана/челюскинцев в елисее.

не поняла, это где? в адмиральском што ле

автор
мама
Екатеринбург

снег*,
а точно, там тоже елисей есть, вспомнила

Аноним 528

Вкусные Рахат и Достык.. свежие, прямо очень хороши...и пожалуй, все((( остальное пластилин.. перешла на шоколад

Аноним 766

Мне Белорусские, фабрики Спартак нравятся. Вкус как из детства

мама
Екатеринбург

Вкус у некоторых конфет ещё ничего попадается, но вот состав у всех ужасный,
Все с заменители, жирами и пр.
Хотелось бы по составу настоящие найти

Аноним 248

Фабрики Атаг конфеты покупала на Новый год на подарки, всем понравились. Покупала на Совместных покупках через е1.

Аноним 170

Аноним: фабрики Спартак

а мне совсем не понравились, я брала у них трюфели, ужасные просто, какая-то масса пластилиновая

мама
Екатеринбург

А я коровку люблю :) азовскую.
Шоколад фабрики Коммунарка тоже нравится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";