про конфеты

Аноним 170

Olga__Cat: Хотелось бы по составу настоящие найти

да, хоть кто-то делает конфеты из обычных продуктов, без кучи заменителей и добавок?
Все сладости покупные ужасного качества и невкусные. Мне только Коркунов нравится из конфет

Аноним 248

Трюфели, кстати, можно самим делать. Ну и какие-нибудь сухофрукты в шоколаде.

мама
Екатеринбург

Рыжик, состав без пальмового масла. В Мегамарте

мама
Екатеринбург

Метеорит, там же, пишут что ручная работа

мама
Екатеринбург

Муж с работы подарок принёс, в нем были конфеты пр-ва г. Нальчик КФ "" Эльбрус". Все вкусные. Ищу, где купить в Екатеринбурге. В сетях таких нет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

девачко ,
в Рафаелло и Ферреро давно заметила вкус растительного жира, очень редко ем теперь (

Тоффифи пока прежние, Мерси тоже хорошие. Это из сравнительно недорогих именно в коробках.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Аноним,
зашла на сайт фабирики Атаг-ни одного состава конфет не нашла
на самих конфетах был состав? ассортимент интересный, в магазинах наших они не представлены

мама
Екатеринбург

Аккондовские берём

просто посетитель
Екатеринбург

Беру особые, остальное все бее
Только цена у них негуманная 200р, за 200 г

мама
Екатеринбург

Прозерпина,
Вот,шоколадку такую попробовали,тоже понравилась.Посмотрю ещё конфеты такие!

просто посетитель
Екатеринбург

мuрашка,
Конфеты по вкусу точно такие же

мама
Екатеринбург

Lav@nda,
тоже состава не нашла на сайте производителя, но на сайте московской фирмы состав этих конфет есть, очень хороший в шоколаде кроме какао-масло и какао тертое
https://biopastila.ru/katalog/elbrus
если кто будет организовывать совместную покупку думаю желающие найдутся на покупку

Аноним 748

В детском подарке много было необычных вкусных конфет, одну сейчас поиском нашла - жемчужина Казани, начинка кокосовая стружка и несладкие (рафаэлло не люблю). Здешние конфеты приелись, казахские конфеты не понравились, хоть и много перепробовали.

мама
Екатеринбург

Прозерпина,
шоколад особенно по акции 55 руб -100гр выгоднее всего брать, состав тот же что и конфеты
правда вкусные и состав отличный

мама
Екатеринбург

девачко ,
был у сына мастер-класс, делали конфеты, приезжала девушка,Елена Розенберг. ООоооооочень вкусные конфеты, никогда такие вкусные не ела. У нее страничка в ВК есть (по имени и фамилии найдете). у нее можно заказать и конфеты, и шоколад, как я поняла.

мама
Екатеринбург

Смотрите по производителю. Мне нравится конфеты фабрики: Крупской . Нравиться Белочка вот такая.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Fazer люблю, темный шоколад если

мама
Екатеринбург

раньше трюфели победа были очень вкусными, особенно с абрикосом

мама
Екатеринбург

В Перекрестке на днях купила коробку конфет Сливочная помадка с цукатами. Состав подкупил и вкус ооооочень порадовал. Конфеты из сгущеного молока :) сытные, много не съесть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";