про конфеты

девачко автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
девочки, какие вкусные конфеты вы пробовали, покупаете? я чет как ни куплю, ну ужас. ценовая категория 600-800 или за такие деньги не купить конфет?

я раньше любила очень гейшу, рафаэлло, ферреро роше. но чет стала замечать, что у рафаэлло и роше внутри жир какой то, а не крем. а гейша стали как конфеты с помадкой, снаружи пластилиновый шоколад. вы не заметили, что эти конфеты сильно испортились по качеству, или я просто становлюсь брюзгой :gy:

ну и может есть мастерицы, кто делает красивые и вкусные конфетки сами, с удовольствием послушаю, как и что)
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот
Songes
Екатеринбург
просто посетитель
девачко автор темы:
ценовая категория 600-800

Трюфели покупаю, обычные классические в какао от Коммунарки. Их же Столичные, если попадутся
девачко автор темы:
вы не заметили, что эти конфеты сильно испортились

мне они никогда не нравились, слишком жирно, слишком сладко))
В спорах забывается истина. Прекращает спор умнейший
Ksania
Екатеринбург
просто посетитель
девачко ,
Пермские конфеты люблю, типа Мономах. Но у нас их нет
Мозг- не брови. Если нет, не нарисуешь.
девачко автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Songes:
мне они никогда не нравились, слишком жирно, слишком сладко))

неее, раньше у рафаэлло был нежный красивого цвета. а щас он более кремовый, более плотный, лучше держит форму, но совершенно невкусный. как у пирожных в киосках "сладкий мир".
Songes:
Трюфели покупаю, обычные классические в какао от Коммунарки.

зопесала
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот
Songes
Екатеринбург
просто посетитель
Вспомнила еще рахат конфеты - Кипарис, Гармония, Достык и Рахат. И карамель их же в глазури - Рахат и Магия
девачко автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
нахваливали еще тут, на юмаме казахские конфеты фабрик рахат, баян сулу.
я попробовала
плиточный шоколад - да, вполне неплохой
конфеты, вафли - бее
девачко автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
снег*:
Наши. Метеорит. Ручная работа.

я уж лет 15 их в продаже не видела. раньше да, мне нравились. ну ручная работа не принципиально, лишь бы на вкус были не сплошным кондитерским жиром
Songes
Екатеринбург
просто посетитель
девачко автор темы:
зопесала

только именно белорусские, не красный октябрь
[url=http://www.kommunarka.by/catalog/konfety_kupoloobraznye/tryufeli_1257/]Трюфели[/url]
[url=http://www.kommunarka.by/catalog/konfety_s_likernymi_i_jeleynymi_nachinkami/stolichnye_elit_1074/]столичные[/url]
Freshsky
Екатеринбург
мама
Рахат видимо выборочно хороши: нормально отношусь к «ананасовым» конфетам сладко, химоза, но иногда хочется. В подарке были рахатовские- меня «аромат» сразил на стадии разворачивания, откусила-выплюнула. Вкусные потнастроению -тофифи, линдт
аноним
Екатеринбург
девачко автор темы:
нахваливали еще тут, на юмаме казахские конфеты фабрик рахат, баян сулу.
я попробовала

я написала, какие на мой вкус съедобные))
Songes
Екатеринбург
просто посетитель
чет анонимно нажала)
Женский род
Екатеринбург
мама
Моцарт видела в Ашане. Люблю.
девачко автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
Freshsky:
меня «аромат» сразил на стадии разворачивания, откусила-выплюнула.

вооо, вы меня поняли. этот аромат во многих конфетах присутствует, не могу такое есть

более менее неплохой беру батончик с шоколадной начинкой бабаевский, муж очень любит, радуется ему как ребенок, ей-богу. а мне поднадоел
Аку-аку
Екатеринбург
мама
Ksania:
Пермские конфеты люблю, типа Мономах. Но у нас их нет
Есть в Ашане Мега на развес.
Нет ничего невозможного - есть маловероятное.
Ksania
Екатеринбург
просто посетитель
Аку-аку,
Спасибо, я из Перми обычно привожу
Мозг- не брови. Если нет, не нарисуешь.
девачко автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
снег*:
Точно есть на Шейкмана/челюскинцев в елисее.

не поняла, это где? в адмиральском што ле
девачко автор темы
Екатеринбург
просто посетитель
снег*,

а точно, там тоже елисей есть, вспомнила
Аноним
Екатеринбург
Вкусные Рахат и Достык.. свежие, прямо очень хороши...и пожалуй, все((( остальное пластилин.. перешла на шоколад
Аноним
Екатеринбург
Мне Белорусские, фабрики Спартак нравятся. Вкус как из детства
Olga__Cat
Екатеринбург
мама
Вкус у некоторых конфет ещё ничего попадается, но вот состав у всех ужасный,
Все с заменители, жирами и пр.
Хотелось бы по составу настоящие найти
Аноним
Екатеринбург
Фабрики Атаг конфеты покупала на Новый год на подарки, всем понравились. Покупала на Совместных покупках через е1.
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
фабрики Спартак

а мне совсем не понравились, я брала у них трюфели, ужасные просто, какая-то масса пластилиновая
Katie
Екатеринбург
мама
А я коровку люблю :) азовскую.
Шоколад фабрики Коммунарка тоже нравится.
подписьдата
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)