Ермолинские п/ф

Аноним 199
автор

Что вы там покупаете. Или все это не вкусное?

мама
Екатеринбург

блины с творогом другое кое что пробовала фуу а ну и сервелат нормальный

Аноним 936

Аноним , Нельзя такое кушать.

Екатеринбург

Раньше брала блины "мамины" , но их не стало. Ничего не беру сейчас.

Аноним 199
автор

hirabambyna: блины с творогом

а с мясом пробовали?

мама
Екатеринбург

Аноним , да . фу пельмени все нахваливают.. нуууууууууу не противно и не вкусно.. вообще субстанция какая то без особого вкуса))

Екатеринбург

Только блины с творогом "лакомку" больше ничего...еще сервелат брали ореховый, но его больше нет в продаже((( молочка вечно несвежая(((

Аноним 199
автор

А всякие там котлеты?

анОним

блинв мне нравятся всякие (с печенью и мясом вкусные) пельмени и хинкали - ниче так... колбас сейчас вроде нет. Сардельки вкусные у них, но жирные. одну съел и наелся

Аноним 552

А куда сосиски исчезли у них ?

мама
Екатеринбург

Семаняшка, Раньше брала блины "мамины" , но их не стало. Ничего не беру сейчас»

Они есть у них. Просто раньше были фасованные, а теперь на развес. Мы тоже их брали. Потом узнали у продавцов их на развес стали продавать. Так как оказывается покупатели просили по несколько штук продавать.

мама
Екатеринбург

Аноним, А куда сосиски исчезли у них ?»

С заводом у них пожар случился. Продавцы говорят к марту месяцу все появится.

Мне у них печенье нравится. Колбасы брали. Пельмени домашние и богатырские. блинчики с творогом и сгущёнкой. Чтоб было на скорую руку. Свекровь ещё хинкали там берет.

мама
Екатеринбург

Берем там пельмени. Для меня все пельмени одинаковы на вкус (кроме домашних). Недавно взяла мясные блинчики. Вроде неплохо. Но все на случай экстренной готлвки. Обычно полуфабрикаты не едим.

мама
Екатеринбург

брали пару раз случайно блинчики и сырники. сырники были вкусные. щас бы их слопала. свои никогда не получались. но там думаю сплошная пальма или т.п. жуть

мама
Екатеринбург

Блины с творогом ... трубочками которые - очень веусные, хотя для меня сладковато. Пельмени - блин, забыла как называются... Самые дорогие, такие большие. Вкусные. Все, больше ничего не беру

аноним13

голубцы, блины с творогом.

Аноним 969

Блины с печенью и пельмени домашние

мама
Екатеринбург

Брали раньше котлеты по киевски, пока не начали находить в них бумагу!! С тех пор не хочу у них пробовать ничего

дедушка
Екатеринбург

Как может 1 кг пельменей стоить 129 рублей? Из какой гадости они должны быть сделаны?

Аноним2018🎅

Меня коробит от весового товара ,хоть заморозка,хоть печенье в киосках. Так н приятно на всё открытое смотреть,покупать тем более.

мама
Екатеринбург

NewMom: начали находить в них бумагу!!

:crazy: мы в нг в шампанском нашли линзу контанктую-вот где треш :fish:

Екатеринбург

Блины с вишней, теперь их не продают. Остальное мне там не вкусно

мама
Екатеринбург

Беру только тесто слоеное. Когда нет в морозилке, и отсутствует акция в других магазинах. Остальное это не съедобное и непонятно из чего сделано.

Екатеринбург

Блинчики и сырники у них вкусные. Еще тушенку говяжью на дачу беру, за 120 руб одно мясо, прямо в удивлении была.

мама
Екатеринбург

Галинка я: Еще тушенку говяжью на дачу беру,

да, тушенка мне у них понравилась. Уже несколько лет только у них берем. Одно мясо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";