Лишняя пассировка для борща. Что сделать?

Аноним 578

Аноним,
Ну а для меня супы с обжаркой гадкие и противные на вкус. Я такие даже пробовать не буду. Мерзость.
И неполезно совсем. И невкусно.

Аноним 160

Аноним,
Человеку, которого подташнивает от одной мысли о зажарке, не то, что борщи нормальные есть не стоит, ему бы поджелудочную проверить для начала.

Екатеринбург

Аноним,
Вы мой борщ не пробовали! Не в каждом ресторане ещё такой есть(на ребрышках,мяса много...обжарка не слишком,по отдельности ест-но).

Екатеринбург

Люди!Человеки!!Зачем эти заморозки???Все же можно купить свежим!В заморозках воспринимаю только зелень,ягоды и пельмени(самолепные).Мясо не то,рыба г...но,про куриное филе молчу...

Розовая фиалка

СкромнаяЭгоистка: по отдельности ест-но).

А тесто на каждый пельмень тоже отдельно заводите?

Розовая фиалка

СкромнаяЭгоистка,
Свекровь даже жареную пиццу и котлеты морозит????

Екатеринбург

Аноним,
Почему?!Штук 150 налепила и заморозила.В детстве всей семьёй лепили...около 1000 получалось)))

мама
Екатеринбург

СкромнаяЭгоистка,
Рыбу не продают свежей. Я тоже против заморозки мяса и рыбы, вкус не нравится.

мама
Екатеринбург

Я специально готовлю зажарку для борща заранее. Потом замораживаю. Очень удобно готовить.
У меня камера морозильная отдельная есть.

мама
Екатеринбург

СкромнаяЭгоистка: Люди!Человеки!!Зачем эти заморозки???Все же можно купить свежим!


капец. одна слово заморозка услышала и понеслась. Причем тут борщ тогда? А сто штук пельменей сразу съедается или все таки из морозилки достаете?
Вторая тошнится от супов с обжаркой, хотя никто не предлагает.
А я думала тема не взлетит

Аноним 160

СкромнаяЭгоистка: В заморозках воспринимаю только зелень,

зачем? Вот зачем морозить зелень? Какой-то эксклюзив что ли?

Аноним 578

Колубара,
В гостях предлагают Приходится или давиться, или отказываться.
Ну и понятия "вкусный борщ" для меня не существует, априори любой гадкий.

мама
Екатеринбург

СкромнаяЭгоистка: рыба г...но,

Где ж вы охлажденку то берете. Ибо в магазах все разморожено на льду лежит

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Вот зачем морозить зелень? Какой-то эксклюзив что ли?

А чего б не заморозить? Если она в экологически чистом огороде наросла что зараз не съесть? А потом покупать неизвестно на чем выросшую из китайской теплицы, от которой коровы дохнут? Мороженую только в салат некрасиво, а в супы-рагу-затирки идет только в путь и хоть знаешь, чего там

Розовая фиалка

СкромнаяЭгоистка: рыба г...но

Рыба вся что продается дефрост,так что где вы видели охлажденку я не знаю. ..караси из Исети если вообще они там водятся....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";