Вкусовые привычки, пищевые особенности и тд

Екатеринбург

Мой муж все абсолютно ест с хлебом: суп с хлебом, чай с хлебом, кашу с хлебом, макароны с хлебом, пельмени с хлебом и т.д. Если хлеба нет, то все катастрофа, дома есть нечего! Мне не понятно совершенно. А я люблю жареный лук, прям целую сковородку могу съесть. И дочь тоже. А муж у виска крутит.

мама
Екатеринбург
Лампа автор темы:
Что то не можете есть категорически например.

рассольник и молочный суп меня от одних этих слов передергивает :bad: А ещё как-то меня угощали национальным блюдом, не знаю уж какого народа: рис, картофель, фасоль красная были сварены вместе и политы сливочным маслом.... :bad: :bad:

+++
просто посетитель
Екатеринбург
Я_Солнце:
рассольник

тоже фу, как и овощи на пару

Екатеринбург

Я еще люблю бутерброд себе по утрам делать - на батон кружочек помидора, немного соли и сыр сверху, и в микру до расплавления сыра. И с чаем. Можно еще с кусочком мяса, но редко так делаю. Мне вкусно, а мои домашние не понимают такого ))

Краснодар

А я еще "крошанину" обожаю. Молоко в тарелку, покрошить свежий белый хлеб и ложкой лопать. :gy: И вот еще пердюмонокль: макароны по-флотски/канелони/лазанью я ем с хлебом, а пельмени/манты/хинкали - без. Хотя и там и там тесто с фаршем. Муж пельмени ест с хлебом! :wow:

мама
Екатеринбург
Поживём-увидим.:
А я люблю жареный лук, прям целую сковородку могу съесть. И

Оооо, это тоже супервкусно, а еще луковый французский суп.

Краснодар
Я_Солнце:
молочный суп меня от одних этих слов передергивает
+++
Краснодар
Поживём-увидим.:
Если хлеба нет, то все катастрофа
Я такая! :gy:

что не люблю: холодец, голубцы, легкое, ливерная колбаса. вообще сосиски и колбасы не очень люблю исключение сырокопченка мойва, жирная белая рыба котлеты жареные. конфеты не с темной начинкой. картошку, простоквашу, оливье,

конечно если есть нечего и я голодная, то частично из этого списка поем, Но стараюсь не готовить, только когда уж сильно просят могу котлет пожарить и пюре сделать, но например голубцы, холодец , легкое ни разу в жизни не готовила

Аноним 352

подруга детства соленые и свежие огурцы макала в сахарницу и лопала. а мама любит арбузы с черным хлебом

Lelkako:
не люблю кинзу и сельдерей

бррр и корице к ним. иногда в выпечке вроде и нет ее, а видимо рядом полежало или в тех же чанах тесто делают. вот сразу бррр. дочь из круп только манку, рис и кукурузу ест. от темной крупы нос воротит. и мясо вареное не ест из супа. при этом жареное и фаршево-котлетное уминает. а да и беляши любит, но без мяса. его я съедаю

автор
мама
Екатеринбург

Муж ещё не понимает сочетание фруктов и мяса. Гусь с яблоками например.

Я обожаю торты с масляным кремом. И эклеры только с масляным кремом ем.

Краснодар
новопузик:
У меня мама беляши мясные с чаем с сахаром ест
И мне так вкусно! Или холодный чебурек с чаем сладким... Мммм.
Аноним 965

Не буду есть ни за что: молоко, молочный суп считаю орудием жестокой пытки (ем творог, кефир, йогурты), желе любое (ем мармелад), супы любые, которые варила не сама. Сыры люблю все без исключения. Могу съесть, но не люблю салаты в кафе и в гостях. Майонез ем только в салатах. Потолковый Лампонюх, Под минералкой подпишусь, с теми же названиями и объемами))

Тоже люблю пироги любые ( и с мясом, и с рыбой в том числе) и черны чай с лимоном и сахаром. В остальное время пью только зелёный и не сладкий

автор
мама
Екатеринбург

Люблю все потроха (кроме вымени, оно молоком пахнет). Рыба вяленная для меня вкуснее конфет. Особенно со сладким чаем или томатным соком.

Краснодар
Лампа автор темы:
Муж ещё не понимает сочетание фруктов и мяса
И я тоже... :blush:
мама
Екатеринбург
Поживём-увидим.:
люблю жареный лук,

Тоже люблю. С хлебушком. И еще морковка и лук жареные, как для супа, тоже вкусно. Холодец ем только тот который сама готовлю, делаю его раз в 5 лет. Блинчики с ливером люблю, тоже делаю раз в 5 лет, домашние такое не едят. Очень редко люблю шпроты :-)

молочный суп еще не люблю. Своим готовлю. гречку с молоком даже готовить не стану. вообще супы с крупами /лапшой не переношу. брокколи и брюсельскую капусту не люблю. люблю овощи на гриле или на пару. соус к ним сметана/горчица ммм . бешпармак не люблю. конину не могу есть.

мама
Екатеринбург
аноним:
бррр и корице к ним

Цитируйте верно, сельдерей и кинзу я НЕ люблю

Краснодар

О, вспомнила! Кисель пить не буду, даже под расстрелом!

автор
мама
Екатеринбург
Анапчаночка:
Кисель пить не буду, даже под расстрелом!

Аналогично

Аноним 352

соленое сало замороженное и тонко поструганное, репчатый лук кольцами, соль, серый хлеб все на досочку расставлю и могу уплетать с холодным кефирчиком. родных воротит

Аноним 352
Lelkako:
и кинзу я НЕ люблю

и я, и корицу НЕ. порпавила

мама
Екатеринбург
Анапчаночка:
Кисель

Обожаю. Теплый кисель вместе с мягкой баранкой или батоном.

а еще газировка сладкая, соки, компоты и морсы. вообще сладкую водичку, чай с сахаром или кофе не понимаю. Очень редко ну пару раз в год могу выпить стакан компота/морса домашнего. обычно хватает глотку попробовать когда делаю. кофе и чай с сахаром вообще извращение

мама
Екатеринбург
аноним:
корицу

Корицу в выпечке, пряниках не выношу. А вот кофе или чай с палочкой корицы, мне вкусно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";