давайте мне тоже поможем меню придумать на детский ДР

Аноним 994
автор

6 детей 9-10 лет, 4 взрослых (тетеньки). мы сначала идем развлекаться, а потом домой есть. я вот подумала - если я спеку 2 пирога больших - фарш+картошка, рыба+сыр. салат с фасолью белый. нарезка - сыр, колбаса, овощи. и на горячее - курица в духовке. ну и торт) как думаете? давно я не собирала у себя много народа, забыла уже

просто посетитель
Екатеринбург

Пироги и горячее перебор, имхо. Может лучше детям пиццу тогда. Пироги, а тем более с рыбой, не все дети едят. Или если уж есть фарш, то вообще бургеры самодельные замутить. Все подготовить, как придете, на сковороде-гриль или на обычной поджарить котлеты и выдать детям. Научить собирать бургеры. И еда, и аттракция.

мама
Екатеринбург

Блин! Как все вкусно!!!!! Я - за! По мне - пироги вкуснее пиццы. Фруктовая тарелка, кукурузные палки и печенье, конфеты, бутерброды маленькие - вот что на ура на наших праздниках. Ещё однажды были на дне рождения, там после активной тусовки на воздухе нам предложили бульон с сухариками - в красивых чашечках (бульонницах), сверху веточка петрушки... Дети на удивление все выпили. Мамы были счастливы. Все сыты. И, главное, полезно!

Екатеринбург
Аноним автор темы:
колбаса,

Сосиски. Их лучше едят.

Аноним автор темы:
2 пирога больших

Пиццу.

Аноним автор темы:
и на горячее - курица в духовке.

Кому? Лучше куриное филе в кляре, типа нагетсов. Или куриное крылья или что там типа как в кафе.

Аноним автор темы:
салат с фасолью белый.

Тетенькам? :omg:

Аноним 994
автор
Мария Ф:
Пироги, а тем более с рыбой, не все дети едят.

это мне ребенок сказала, что они были классом в гостях - и там был офигительный пирог с рыбой и сыром, поэтому нам тоже надо :gy: пицца - она только горячая вкусная, погреть - уже не то будет. а я хотела все на стол накрыть ,приедем - погреть и садиться. а пиццу запекать же придется, духовку греть..

SNadya:
Ещё однажды были на дне рождения, там после активной тусовки на воздухе нам предложили бульон с сухариками - в красивых чашечках (бульонницах), сверху веточка петрушки...

наверное проголодались, не думаю, что наши такое будут. я горячее не хотела. но думаю - будем сидеть с родителями. выпивать, ну и покушать захочется))

Аноним 727

Моя бы из всего перечисленного поела только колбасу и торт :gy: какое-то, имхо, недетское меню.

Екатеринбург
Аноним автор темы:
нарезка - сыр, колбаса, овощи
Анна Иванна:
Сосиски. Их лучше едят.

ну не знааю, на нарезку сосиски?)))

анонимней нет:
Можно детям
анонимней нет:
помидорки Черри,

++ автор хорошее меню у вас, вкусно и сытно. :ugu:

Аноним 994
автор
Анна Иванна:
Лучше куриное филе в кляре, типа нагетсов. Или куриное крылья или что там типа как в кафе.
анонимней нет:
Можно детям овощей - помидорки Черри, перчики болгарские

девочки, наши такое не любят и не едят :omg: сосиски любят, да. пироги и пиццу тоже любят. лучше это уж.

просто посетитель

Может роллов в сушимаркете накупить?

Аноним 994
автор
Аноним:
Моя бы из всего перечисленного поела только колбасу и торт

а вашей сколько лет?

Аноним 727
Аноним ,

9

Аноним 994
автор
анонимней нет:
Может роллов в сушимаркете накупить?

кто их есть будет? только тетеньки :gy: вот это детям точно фу

просто посетитель

Аноним , Да?) а мои дочки обожают)))

Екатеринбург
Аноним автор темы:
вот это детям точно фу
Аноним автор темы:
наши такое не любят и не едят

Какие дети интересные! :gy: Моему тоже 10, я поэтому и пишу. Ну да, разные дети. :good:

Самовар:
на нарезку сосиски?)))

Упаси будда, сварить или на гриле и с кетчупом, соусом или в тесте.

Аноним 994
автор
Анна Иванна:
Тетенькам?

почему тетенькам? салат вроде всем нравится, х.з. моя его любит, соседи приходили - с удовольствием поели. фасоль белая, лук морковь пассерованные, огурец, все с оливковым маслом.

мама
Москва

На пироги сделать упор большие которые решать или много маленьких штучные так сказать))) Обычно на ура идут у всех не зависимо от возраста. Ещё можно самодельную выпечку сладкую типа песочного пирога или кексов или шарлотка. Салаты имхо не обязательны. Ко взрослому меню лучше огурцы-помидоры с зеленью положить.

мама
Екатеринбург
Анна Иванна:
Сосиски

В тесте, вместо пирогов. Просто, быстро и все дети любят. Или, да пицца. Из курицы можно нагетсы, ну или пусть даже в духовке, если не охото возиться. Хотя это легко и быстро. Овощи нарезкой. Фрукты нарезкой, можно фруктовый салат. Если есть блендер, на ура идёт молочный коктейль с мороженым и бананами. Торт.

SNadya:
По мне - пироги вкуснее пиццы.

Ну мамам можно пирог и салат с фасолью, дети не факт что будут его.

Аноним 994
автор
Анна Иванна:
Какие дети интересные!

я, наоборот, думала все дети суши не едят. ну из моих знакомых детей никто не ест, все плюются. :gy: от картошки фри и нагетсов моя говорит - невкусные, я и сама их не люблю - ну реально же невкусно(. х.з. вот бургеры любят, да. но не всякое.

Екатеринбург
Анна Иванна:
Упаси будда, сварить или на гриле и с кетчупом, соусом или в тесте.

:gy: ааа.... а я уж думала на нарезочку предлагаете)) :cold: Да, на гриле детям пойдет ого как.

Аноним 994
автор

реально все считают сосиски вкуснее мяса и рыбы? :omg: мы тут ходили в гости к друзьям, и я приготовила 4 пиццы, одна из них была с сосисками. лежала сверху, дети обрадовались про пиццы, а потом открыли ( с сосисками сверху лежала) и такие - фуу, че - все пиццы с сосиками? остальные были нет, они обрадовались))

Аноним 145
Аноним автор темы:
я, наоборот, думала все дети суши не едят. ну из моих знакомых детей никто не ест, все плюются.

мой есть, ему 6, но я ему лайт вариант даю, или запеченые, он еще и с соусом просит как у меня

Аноним 67

Среднему на ДР заказывала пиццу, делала наггетсы и была нарезка колбасная и овощная. На десерт торт и фрукты.

Аноним 994
автор
Аноним:
Среднему на ДР заказывала пиццу, делала наггетсы и была нарезка колбасная и овощная

сколько пицц на сколько человек?

Аноним 727

Мы тоже на детский др заказывали пиццу и роллы - дети всё смели, даже взрослым не досталось :gy:

Аноним 67

На 11 человек заказывала 2 пиццы и 2 пиццы в подарок было. Сейчас такого нет у них.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";