Оливковое масло

автор
мама
Екатеринбург

Девочки знатоки масла подскажите какое вкусное и чтобы почти безвкусное было? Надо ложку в день съедать...а я даже в салат если положу не могу есть..противно ..и чеснок добавляю и травки...
Маслины оливки могу есть..а масло нет...

мама
Екатеринбург

Ну и не ешьте, чё сама сходить-то? Ради суперпользы какой-то?

мама
Екатеринбург

Мне такое нравится

мама
Москва

tereg автор темы: безвкусное

Это как?:)

tereg автор темы: Надо ложку в день съедать

На другое замените.

мама
Москва

Может ваш вариант в капсулах? Типа такого https://ru.iherb.com/pr/Healthy-Origins-Extra-Virgin-Olive-Oil-1-250-mg-120-Softgels/68427

рыжая
Екатеринбург

tereg автор темы: чтобы почти безвкусное было

Рафинированное оливковое берите
А вообще - не нравится оно вашему организму, так смысл насильно пихать? Имхо, от этого не будет пользы
Пробуйте другие масла

лепра

я из Турции привозила.ем только в салате. вкуснющее

и в АШАНе в КАРНАВАЛе наразлив беру.
остальные брала-тоже не нравятся(((

мама
Екатеринбург

понимаю автора, раньше не улавливала прикола оливкового масла, потому что основная масса продаваемых у нас реально невкусные, горьковатые. Потом распробовала греческое масло, если быть точнее, то критское (на Крите, не у нас), и поняла, что значит хорошее вкусное масло. С тех пор стараюсь привозить по максимуму из отпуска.
Из того, что продают у нас из недорогого беру в Монетке масло производства Крит нерафинированное, но использую его чаще в готовку, в сыром виде ем редко. На мой взгляд более менее мягкое на вкус.

мама
Екатеринбург

Мурлик: понимаю автора, раньше не улавливала прикола оливкового масла, потому что основная масса продаваемых у нас реально невкусные, горьковатые. Потом распробовала греческое масло, если быть точнее, то критское (на Крите, не у нас), и поняла, что значит хорошее вкусное масло.

Точно также.
У нас находила масло в метал.банке в форме тубуса.
Минерва ,как то так называлось.
Сейчас не вижу.покупаю наугад.но ,чтоб прям нравилось и можно было бы макать багет и есть не натыкалалась

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо большое... вкусно и полезно это мне капсулы подойдут... а где такие продаются?

мама
Екатеринбург

Beatle: Минерва ,как то так называлось

видела то ли в ашане, то ли в метро
вроде в ашане

мама
Екатеринбург

Мурлик,
Спасибо.буду в Ашане гляну)

мама
Екатеринбург

tereg автор темы: капсулы подойдут... а где такие продаются?

На iherb заказывают

Аноним 366

Мурлик: Из того, что продают у нас из недорогого беру в Монетке масло производства Крит нерафинированное, но использую его чаще в готовку,

фото можно? :)
Спасибо!

АнонимЯ

Мурлик,
у нас продаются испанские масла, от греческого они сильно отличаются. Так же как и оливки грческие и испанские это небо и земля

мама
Екатеринбург

tereg автор темы: а где такие продаются?

я в медведе покупала )))

Привет всем, кто может посоветовать качественное оливковое масло? Решил немного взяться за свое здоровье и перебрать немного потребляемые продукты. От масла конечно отказаться я не могу, все таки иногда оно нужно для готовки. Но вот товар покачественнее хочу найти

Если ты уж решил оставлять масло в рационе, то тебе будет лучше перейти на оливковое. Оно будет немного полезнее, нежели подсолнечное. Да и вообще лично для меня оно вкуснее в разы

Аноним 463

crowelets,
oleggka,
а зачем вы сам с собой разговариваете?

мама
Екатеринбург

Тоже интересно, сколько не покупала, не заходит

Аноним 282

Испанское масло Henri Mor

Аноним 506

Нерафинированное MONINI

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";