Где заказать торт в виде волейбольного мяча?

мама
Екатеринбург

Добрый вечер, вопрос в теме. Рассматриваю как официальные кондитерские, так и тех, кто готовит на дому. Район Вторчермет, Ботаника, Автовокзал, Юго-запад., Центр

Сяся

Афросенька автор темы: торт в виде волейбольного мяча

Аноним: в виде футбольного подойдет?

Как в анекдоте

Аноним 442

Аноним: в виде футбольного подойдет?

У вас есть?

мама
Екатеринбург

Нет, не подойдет нужен именно волейбольный

будущая мама
Екатеринбург

Мой лучший поставщик тортов по контрактам-Студия Вкуса. Мне кажется, они могут сделать и черта лысого. Мне делали на 30 кг фееричную ювелирную работу!!!!по всей России потом слух прогремел среди филиалов честно. С мячом уж точно справятся, раз плюнуть

Аноним 12

Зара торт

дама в джинсах

9 островов делают любые торты

мама
Екатеринбург

Спасибо!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Мне делали на 30 кг фееричную ювелирную работу!!!!по всей России потом слух прогремел среди филиалов честно.

Ну киньте хоть фотку, интересно же

По теме - Зара торт.

Аноним 876

9 островов делают всё что хотите

будущая мама
Екатеринбург

SоVa,
Пожалуйста! С подсветкой он внутренней

Сегодня ещё один торт на 23кг презентуется. Тоже парни делали. Попроще, но задумка тоже интересная. Фотка только ночью будет или завтра

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: -Студия Вкуса

отличные ребята, лично их знаю. Тоже рекомендую

просто посетитель

Вам и Космос сделает все, что хотите. Причём из приличных продуктов за ваши деньги. Видела как- то торт у них заказной: зеленое поле, из него носок бутсы, на носке- футбольный мяч.
Но надписи они пишут с орфографическими ошибками, это факт. 2 раза заказывали- оба раза попадали.

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: С подсветкой он внутренней

Шедевр! Супер!

дедушка
Екатеринбург

SоVa,
а где шедевр? Обыграли красиво, а по сути пять уровней тортика разложили по подставкам. Оформление и подача не плохое.

мама
Екатеринбург

Имрек: Вам и Космос сделает все, что хотите. Причём из приличных продуктов за ваши деньги.

на вкус и цвет...
ели на дне рождения друзей их торт....

мама
Екатеринбург

Афросенька автор темы: так и тех, кто готовит на дому. Район Вторчермет

тут вроде на сайте есть мастерицы, смотрели в объявлениях?

будущая мама
Екатеринбург

лина_алина,
Ну а как, конечно разложено по ярусам не сами же висят. Оформление-полностью их задумка. Я дала только тематику. Сверху и снизу турецкие узоры все отрисованы вручную, на фото не видать, что там каждый см идеально прорисован.

плитка снизу тоже съедобная и индивидуального дизайна каждая, камни на отдельном ярусе все вокруг бордюрами тонкими инкрустированы, а на сборку торта вручную ушло полтора часа. Я молчу, что по вкусовым качествам это тоже бомба. У нас в городе пока они лучшие. А я со многими уже поработала)))

Ценник за кг на обычные торты у них вполне демократичен. А это шоу-торт, на него иные расценки немного.

мама
Екатеринбург

Напишите в бисквитный двор - как раз на белинского они есть

просто посетитель
Екатеринбург

лина_алина,

Мне понравился!
Шедевральные - у Рената Агзамова. Я в инстаграме смотрю его торты.

дедушка
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
красиво конечно, подача бомба

просто посетитель

Kor.ka,
Торт под заказ или просто из кулинарии?

будущая мама
Екатеринбург

SоVa,
Ну до Агзамова как ракам до китая вообще в мире многим сегодняшний тортик обязательно тоже покажу, если интересно

мама
Екатеринбург

Имрек: Торт под заказ или просто из кулинарии?

под заказ на день рождения мальчика. какая то была тематика и написано имя его.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";