Разучилась готовить

Аноним автор темы
Екатеринбург
Вот всегда вкусно готовила, самой нравилось очень, гости хвалили.
Развелась, больше года одна мало что делала.

Тут новые отношения, и вот прям капец :dash: мало соли, много соли, сухое и еще кучу всего, ну не могу я ему нормально готовить. Прям уже одно разочарование
Наттуссик
Екатеринбург
мама
почему такой раздел выбрали?
Наттуссик
Екатеринбург
мама
любовь и секс
БлондинкаАня
Екатеринбург
мама
А надо обязательно готовить? Терпеть не могу ))
Человек, который иногда дорисовывает на ладони линию жизни. (с)
мартышка
Екатеринбург
Омлет?
Наблюдатель73
Екатеринбург
папа
Наттуссик:
почему такой раздел выбрали?

ну а как вы хотели????
не накормишь....
еще та баба яга которая, напоила, накормила, а потом и спаааатеньки
а на голодный то желудок и никакой отдачи
У меня дети. У меня их двое: мальчик и… м-м… де… тоже мальчик. Два мальчика.
ЗлобастаяКудава
Екатеринбург
Готовите так же. А мужик другой. Того все устраивало, ему вкусно было.
А этому
Аноним автор темы:
мало соли, много соли, сухое и еще кучу всего

Аноним автор темы:
вот прям капец
Это точно
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Пусть он готовит. У нас так заведено, хотя я готовлю норм, иногда делаю изыски типа хлеба домашнего, выпечка
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
Петроваводкина
Екатеринбург
мартышка:
Омлет?

Хороший же вариант. Если правильно приготовленный
Аноним
Екатеринбург
мартышка:
Омлет?

я тоже подумала про него :gy:
а тут все банально
Аноним автор темы:
мало соли, много соли
Аноним автор темы
Екатеринбург
ЗлобастаяКудава,

ПаннаKotta,

Дык ему все нравится, мне не нравится :cry:
zulcka
Чебоксары
мама
Аноним автор темы:
Дык ему все нравится

дык и не парьтесь тогда :lol:
мама
ПаннаKotta:
изыски типа хлеба домашнего

Рассмешили
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Прям уже одно разочарование

Автор , идите вы уже в ютюб. Там научат.
Чудная
Екатеринбург
Аноним автор темы:
больше года одна мало что делала.

пельмени магазинные варила что ли? чего уж там так прямо "уметь", что аж "разучилась"))
Аноним
Я тоже разучилась. После родов. То ли с младенцем не было времени готовить и я навыки растеряла, то ли что-то другое.
Неплохо получается если готовить по сайту готовим дома от Олеси.
jersan
Хабаровск
папа
Аноним автор темы:
мало соли, много соли

соль обычно это 1% от объёма пищи :secret:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
аноним
Екатеринбург
Муж не любит есть в принципе. Есть люди, у которых поесть вкусно-смысл жизни, а мой считает прием пищи тратой времени.
А уж приготовление, так и вовсе фигней.
И я перестала готовить сложные блюда.
С одной стороны, удобно, макароны сварил и все довольны.
А что-то серьезное уже и не охота заводить.
Хотя до замужества с 13 лет готовила все и очень неплохо.
Neiron
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
мало соли, много соли, сухое и еще кучу всего, ну не могу я ему нормально готовить.

Эээм дело то в вас а в мужике капризном. Не можете готовить-не готовьте. Если ему не нравится пусть готовит сам
Ну и я бы задумалась на тему отношений..,
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
аноним
Екатеринбург
есть такое. Живу одна и готовлю самое простое, или вовсе яблоко с кефиром вот и весь ужин. Жили семьей готовила все и мясо и рыбу и выпечку разную, а сейчас не знаю с какой стороны к тесту подойти, и как рыбу не пережарить и мясо вкусно приготовить. Вроде и умею и делала все это раньше, а сейчас неуверенность какая-то и утрата навыков
Аноним
Екатеринбург
аноним:
неуверенность какая-то

думаю только в этом дело)) я тоже когда долго не готовила, боялась даже курицу в духовке сделать, что испорчу и ты ды. Но, как грится, глаза боятся, а руки делают, ничего, опять втянулась, причем очень быстро. Надо перебороть страх, что блюдо будет испорчено)) я себе каждый раз говорила, ну сгорит, ну и фиг с ним, сделаю что-нибудь другое) ни разу ничего не сгорело))
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)