блины

мама
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх,

Может, Аня, может :gy: Полно народу готовит невкусно, но этого не понимает. Я сама иногда невкусно готовлю :gy: . Давлюсь, да ем. :gy:

будущая мама
Екатеринбург

EВА, :gy: То не про меня))) либо народ брешет внаглую, когда мне те же блинцы спечь заказывает или другое че))) Я в них уверена)))как и в другом, моими руками сделанном))) Я вот плов не умею дак честно признаюсь. Всегда гавно получается невероятное :gy:

мама
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
Я вот плов не умею д

плов это вообще отдельный талант нужен... :crazy: У меня всегда получается рисовая каша с мясом-рассыпчатая или нет. :blush:

будущая мама
Екатеринбург

Sтропа, У меня ни разу не получилось рассыпчатой :crazy: я даже рис из других стран привозила, технологию до миллиметра соблюдала, казан завела - нет, я рукожоп пловный :lol:

мама
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх,

А у меня иногда плов получается. Когда не ленюсь. Но это бывает редко :gy: Вообще неохота готовить, бесит. Надоело за столько лет.

бабушка
Екатеринбург

Пекла вчера)

мама
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
Я в них уверена)))

Может я просмотрела, но очень прошу Вас написать свой рецепт блинов без яиц и на воде. Бабушка всегда в русской печи пекла на воде и ,кажется, без яиц. Вдруг получатся те самые)) Еще и дочери яйцо нельзя.

будущая мама
Екатеринбург

Irina__, Я не знаю пропорций. Все на глаз. Вода, мука, сода гашеная, соль. С сахаром я тоже не делаю. Можно потом намазать маслом сливочным, если нравится, пока горячие и складывать друг на дружку по мере выпекания. Моя мама такие пекла и бабушка. Тоненькие и с дырочками.

мама
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
Я не знаю пропорций. Все на глаз.

Спасибо! Но я как раз тот самый рукожоп, у которого на глаз нифига не получается)))

мама
Екатеринбург

1 яйцо. 1 кружка молока (по 150мл примерно). 3 кружки воды, 2кркжкт муки. 1/2 ч. Ложки соли. 2ч ложки сахара. Замешать

мама
Екатеринбург

Не знала даже что кипятком тесто разбавляют, а тесто не заваривается? Попробую так

просто посетитель
Екатеринбург

Блины с содой/без яиц/с десятком яиц на литр жижи-лично для меня кулинарный изврат. :bad: Но вполне допускаю,что кому то это весьма вкусно. :ugu:

просто посетитель
Москва
Sтропа:
У меня всегда получается рисовая каша с мясом-рассыпчатая или нет.
EВА:
А у меня иногда плов получается

и какие отличия?

просто посетитель
Москва
EВА:
Полно народу готовит невкусно, но этого не понимает

так может им вкусно, а ваше вкусно им не не понять..)). как вообще об этом судить то можно. Сколько разя была в супер модных кабаках, где не могла есть. А ведь многим вкусно, наверное...

мама
Екатеринбург
Милашка Katy,

Рисинка к рисинке , мясо мягкое, специй в меру. Жрешь ты его , энтот плов , и оторваться не можешь... А иногда получается каша с мясом. Но все равно вкусно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";