дешевое ПП

просто посетитель
Екатеринбург

Mамa: Белки есть обязательно.

Милашка Katy: .

Девочки, у меня недобор белков, прям не знаю что есть. А углеводов в 2 раза превышение((

red00: Индейка
Говядина
Печень
Деревенские яйца
Рыба
Овощи, фрукты
Мед
Молочное это белок?
ПаннаKotta: кбжу

Вот рассчитала я его.
Всё считаю что ем, стараюсь не переедать, но и не ограничивать себя особо.
Белков меньше в 2 раза, углей больше в 2 раза, с жирами как то более или менее получается

Аноним 765

red00: Овощи, фрукты
Мед
Молочное

Бегущая_Нати: это белок?

Какой же это белок

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Какой же это белок

Нуу да))
В начале списка.белок?)

Аноним 765

Бегущая_Нати: В начале списка.белок?)

Животный белок: мясо, субпродукты, рыба, морепродукты, яйца, икра, кисломолочка. Молоко тоже белок, но его лучше исключить, т.к. в нем лактоза (читай сахар).
Растительный белок: соя, бобовые, орехи.

Аноним 637

безника автор темы: Какие? лук-морковка-капуста в голову приходят, но их можно и без заморозки.

Перец, помидоры, баклажаны, кабачки

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо

Аноним 765

безника автор темы: Какие? лук-морковка-капуста в голову приходят, но их можно и без заморозки.

аноним: Перец, помидоры, баклажаны, кабачки

Да и капусты вариантов куча: к обычной плюсом цветная, брокколи, кольраби, боюссельская, а еще из овощей стручковая фасоль, тыква, окра. Разнообразить вполне свой рацион можно.
Плюсом зелень разная.

Аноним 651

Кхуши Кумари Гупта: Мегамарт, райт
Есть всегда россыпью сейчас и в кировских есть
брокколи, цветная. фасоль зеленая. опята.

просто посетитель
Москва

Бегущая_Нати: это белок?

Ну так да). Рыба вообще лучший вариант. И яйца. (ну я по себе сжу, я это люблю и ем, в основном).

Екатеринбург

аноним: сейчас и в кировских есть

Мне кировский не по пути совсем, редко там бываю

Аноним*

Много интересных вариантов: котлеты рисовые с чечевицей с соусом как самостоятельное блюдо, чечевичная подлива с овощами к рису/гречке/макаронам; кабачковая (тыквенная) запеканка, овощи запеченные с травами (перец, картошка, фасоль, капуста), супы чечевичный с куркумой и фасолью красной ....интернет вам в помощь "Вегетарианские рецепты"

безника
автор

Аноним*: интернет вам в помощь "Вегетарианские рецепты"

ПП и вегетарианство разные вещи, не? Я от риса распухну еще больше Пост как-о держала - лучше не стало и дешевле впрочем тоже. Грибочки, орешки, свежие овощи тоже не дешевы.

Милашка Katy: Рыба вообще лучший вариант.

Где берете хорошую? Я что-то кроме минтая ничего не могу подобрать, чтоб не садковая и не безумно дорогая.

просто посетитель
Москва

аноним,
Если надо похудеть немного раз и навсегда, надо начинать есть немного меньше, тоже раз и навсегда.

просто посетитель
Москва

безника ,
Я в другом городе и люблю озерную и речную, мне проще.

мама
Екатеринбург

безника ,
сельдь, скумбрия, горбуша .- это из бюджетных.
Хотя я больше речную люблю , но не сказала бы что она дешевая сильно ( 150-300 руб кг смотря какая)

Аноним 637

Лампа: сельдь, скумбрия, горбуша .- это из бюджетных.

Вчера делала котлеты из скумбрии.
Бюджетнее некуда :)
Рыба 89р/кг в кировском.
Сейчас минтай продают по такой же цене

мама
Екатеринбург

безника автор темы: если не считать макарошки-картошку - но это раз в неделю-две. Но не диетическое

я чет не догоняю, во всех ПП-статьях натыкаюсь на "можно макароны из твердых сортов"
да и картошки-то наверное совсем бояться не стоит. че себя загонять в салатно-фасолевую банку
я делаю гарниры рис-гречка-макароны-иногда картоха

мама
Екатеринбург

bisnadya:
зря. лучше съесть на ночь что то белковое.

да

мама
Екатеринбург

морская капуста замороженная 50р-0,5кг, в кипящую воду. 2 мин.варить, воду слить+вареное яйцо или +кальмары

просто посетитель
Москва

аноним,
В день организм можеттзарастм максимум около 100 г жира. Так, что не в маленьких кусочка у вас дело.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";