Мультипекарь

мама
Екатеринбург

Тоже сегодня купила в Райте мультипекарь с панелями сэндвич, орешки, пончики. Дополнительно купила панели для омлета. Хочу купить для гриля. Где искать?

просто посетитель

МашНик,
Напомните цену, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Джанечка,
2998 мультипекарь, 1290 дополнительная панель.
Если кому-то нужны наклейки Райта, поделюсь. Громова-Шаумяна забирать.

мама
Екатеринбург

Делала пончики по рецепту с коробки от панелей, совсем не понравились, не мягкие. Дайте пожалуйста рецепт воздушных, мягких пончиков и вафель

мама
Екатеринбург

тубероза,
Нормально, закрытые делала. Сверху сыр немного поджаривается и все хорошо отстаёт.

Аноним 849

Смотрели большой мультипекарь, у него панели как будто таджики в подвале кисточкой красили, прилипший мусор, волосы и прочая гадость. Вы такой покупаете? Что то мы не стали брать такой. По моему брак какой то

просто посетитель

МашНик,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Вчера вечером муж делал омлет, утром сэндвичи. Надеюсь, что освоит с сыном мультипекарь, будут себе сами завтрак готовить))) панели очень легко моются.

мама
Екатеринбург

Может тоже, кто-то купил мультипекарь в Райте 731/3. Не могу найти панель гриль. Подскажите, пож-та, где искать?

мама
Екатеринбург

По отзывам одна панель лучше печет а вторая хуже...

У вас как?

мама
Екатеринбург

olya_k,
если вы про большой мультипекарь, то одинаково пекут. у них и мощность одинаковая. Но надо учитывать время загрузки - низ в это время уже печется.

мама
Екатеринбург

Meta,
Про маленький

мама
Екатеринбург

olya_k,
Это у всех так, верх быстрее остывает, когда открыт, и пока раскладываете низ уже печется. Надо быстро раскладывать тесто.

мама
Екатеринбург

vzog,
спасибо,
читала: некоторые переворачивают

мама
Екатеринбург

olya_k,
да, я тоже переворачиваю, когда замешкалась и долго раскладывала, а так печенье равномерно пропекается, да и бутики хорошо поджаривает со всех сторон, мясо тоже пробовала, очень понравилось.

Аноним 48

Девочки,пишите мясо нравиться. У меня не получается. Жарила стейки из свинины, на сковороде хорошо всё, в мультипекаре как будто варится не задерживается,сок бежит. Что не так?

мама
Екатеринбург

Если кому то надо.
Есть буклет и наклейки из Райта
Там со скидкой вроде продают по ним.
Отдам

мама
Екатеринбург

Омлет вкусный, пробовала сырники и пирожки с яблоками, сухие

Екатеринбург

МашНик,
а омлет без масла делали?

мама
Екатеринбург

Полярная Звезда,
Чуть-чуть нижнюю форму смазала, но можно и без

мама
Екатеринбург

Вот такая вкусняшка получилась
Лаваш смазала сливочным сыром, копченая грудка, зелень, сыр и чуть майонеза

мама
Екатеринбург

МашНик,
ммм... надо попробовать... а то мы все с хлебом, да батоном....

Екатеринбург

КаптЮля,
Сделала вафли по вашему рецепту, вкусно. Но мало:), всего 4шт.
А сегодня я сделала кабачки, так вкусно получилось и быстро. Посолила, добавила прованские травы, немного раст. масла.

мама
Екатеринбург

Рябинушка,
А вы наливайте поменьше в форму ... у меня получалось по 6-7 штук, потом стала сразу двойную порцию делать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";