Как часто вы стряпаете? Что чаще всего?

будущая мама
Екатеринбург

Женский род: За стиралкой не достирываете?

не, она сама нормально могет

мама
Екатеринбург

Аноним: Чаще всего заливной пирог делаю с картошкой

Если это вкусно и проверенный рецепт. Напишите пожалуйста. С детства есть воспоминания, но не ела больше. Вроде с майонезом должен быть по моим воспоминаниям. Спасибо

Екатеринбург

LUCKY ME,
Это был бы прекрасный союз

просто посетитель
Екатеринбург

ЖАРптичка: чизкейки, капкейки, безе,маршмелоу, тортики муссовые и другие

Вот это дааа! Прям все такое красивое и вкусное очень, не сомневаюсь . Я сладкоега))))

А по теме: чаще всего пеку тортики, безе как-то делала, маффины, пиццу.
Надо большой пирог сделать, хочу с капустой+куриное филе. Мы с такой начинкой заказывали пироги - такая вкуснятина.

мама
Екатеринбург

Очень редко пеку, т.к. это вредно для моего желудка и для моей фигуры ( И для фигуры мужа тоже.
Из последнего - яблочный штрудель из слоеного теста делала... эээ наверно в прошлом году еще ))
Ребенку иногда делаю фигурное печенье.
Сам процесс еще не люблю. Проще купить если приспичит.

Аноним 986

Часто пеку. Через день- два. В основном ППшные рецепты: кексы, печенье без сахара с бананом. Тортики желейные или творожные. Очень люблю творожную запеканку.
Ибо сладкоежка, и все семейство тоже

просто посетитель
Екатеринбург

ЖАРптичка: их можно продавать

Согласна Они реально как покупные! Еще и в такой упаковочке.
Можете скинуть, как делаете ?

Екатеринбург

SоVa,
Можно на ютьюбе посмотреть, там есть ньюансы ,которые нужно видеть,чтобы понимать

Аноним 879

заливной пирог с картошкой, заливной пирог с капустой, блинчики, королевскую ватрушку. заливной пирог с черником-малиной-смородиной, ленивый чизкейк. цветаевский пирог. пирог без яиц, пиццы-пиццы-пиццы
п.с. семья худышей)

Спряталась я

ЖАРптичка,
Дайте, пожалуйста рецепт торта с клубникой

Екатеринбург

Спряталась,
Рецепт на старом телефоне был,называется молочная девочка

Спряталась я

ЖАРптичка,
Спасибо, пошла гуглить

Екатеринбург

А меня нА муссовые торты потянуло????

Екатеринбург

Вот своим детишкам делала

просто посетитель
Екатеринбург

Я так себе стряпуха. Стряпаю исключительно из покупного слоёного теста: пицца, слойки с яблоками, хачапури, пирог с картошкой. Блины или оладьи могу редко.

Екатеринбург

СамСебеЗавидую,
У меня с этого же начиналось

Екатеринбург

Редко.
Пиццу в основном на толстом тесте
Иногда манники, кексы в "чуде"

мама
Екатеринбург

ЖАРптичка,
Какая красота

мама
Екатеринбург

Пеку кексы, открытые пироги, слойки, закрытые пироги с начинками не сладкими, торт могу сделать. раз в неделю это точно.

мама
Екатеринбург

ЖАРптичка,
Поделитесь ссылкой на безе пожалуйста, чтобы проверенное было, а то много всего есть, а у вас такое замечательное вышло.

мама
Екатеринбург

ЖАРптичка,
Красота! Вы сами учились или на курсах?

Екатеринбург

Чема,
Это швейцарская меренга,на 3 яичных белка-200гр сахара ,растопить сахар в яицах на водяной бане,а потом взбить миксером до устойчивых пик. Кладем в пакет с с насадкой и отсаживаем на пергамент, выпекаем 2 -3часа при температуре до 90гр

Екатеринбург

Colmarianka,
Сама

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";