Натуральные торты и пирожное на вынос!!!

мама
Екатеринбург

Анонимик:
а с нами не поделитесь?

Уже писала, Златапечка , Татищев и гипербола.

Екатеринбург

аноним: Давненько покупала в кулинарии космоса и вся исплевалась.
Недавно зашла по случаю и была приятно удивлена внешним видом и вкусом тоортиков.
Брала пирожные 5 видов, все понравились.
Видимо, они пересмотрели рецептуру, учли современные тенденции. Получилось хорошо.

29 марта брала в Космосе на Сулимова пирожные, ну гадость же. Крем абсолютно не вкусный, бисквит тоже. Сто лет там не брала и еще столько буду мимо ходить. Покупала пирожные в виде ежика, какие то с морковкой, корзиночки с белым кремом и фруктами дольками. Дети не доели, говорят не вкусно.

мама
Екатеринбург

у палыча хоть и натуральные, но имхо не вкусные

Кондитория. Дорого, но стоит каждого потраченного рубля.
Для больших праздников заказываю у одной кудесницы в инстаграме

мама
Екатеринбург

У Палыча в основном все невкусно

мама
Екатеринбург

Кисулечка: мне в татищеве собственного производства нравятся.

тоже уважаем

мама
Екатеринбург

Татищев без вариантов, срок годности тортов 72 и 36 часов, куда уж натуральнее, в гиперболе, кстати, их торты хранятся стандартно 5 суток, но тоже вкусные
В татищеве очень вкусные торты птичье молоко и наполеон, по советским рецептам сделаны походу, как раньше

мама
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Что Вы мне хотите доказать, что торты по 200 рублей за кг - из натуральных продуктов?

вообще вам ничего доказывать не собиралась, вы где это узрели. и 200 рублей цену нигде не упоминала, вы откуда вычитали ?
я таких уже несколько лет не видела. в татищеве беру, получается 600-800 р за кг а то и больше, и там точно не из смесей торты

мама
Екатеринбург

В мегамарте на Айвазовского торты собственного производства очень вкусные, состав без "химии"

дедушка
Екатеринбург

Мари муррр: Злата печка

сильно испортились, увы(((

Клара Новикова: 600 руб за кг. По мне дорого.


это очень дешево.

просто посетитель
Екатеринбург

Lelkako: три плитки шоколада 150р, б

Эээ... вы шоколад берете по 50р за 100 гр ?

мама
Екатеринбург

Мегамарт и гипербола. В мегамарте правда сахара много кладут. Но от степени-растрёпки их фанатею, здесь на ю-маме навели.
В гиперболе дорогие торты. Вчера брала 890
Руб за кг. Птичье молоко 750 вроде стоит. Так что совсем не дёшево. Но в птичьем молоке прям чувствуется сливочное Масло, а не маргарин или не пойми что. Вкус как из детства.

просто посетитель

Larubia:
это очень дешево.

Я Вам в стопитсотый раз объясняю: 1.В моем городе другие цены.

  1. Торт самый простой, ни ягод-фруктов, ни украшений.
    На тесто такого торта затраты минимальные, на крем тоже.
    У меня тетя-пенсионерка дома такие печет день-через день:

    Lelkako: Себестоимость вообще дешманская. Мука сахар яйца сметана.....

Хотя, уже писала, не вижу смысла потреблять сладкое в таких количествах. Я ни какие не покупаю, ни в магнитах -пятерочках, ни в пекарнях.
Не думала, что на ю-матери сладкое килограммами едят.

Анонимчик

Открыла для себя "Кусочек счастья" на 8 марта. Вкусно и красиво. В Гипреболе их торты не нравятся.

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.:
Эээ... вы шоколад берете по 50р за 100 гр ?

Который по акции идёт, что не так?

мама
Екатеринбург

Люблю наполеон в татарской кулинарии на Малышева. Он у них хоть и не упакован как торт, но вкусный. Как и вся выпечка.

мама
Екатеринбург

Мне нравится в шоко и в паштете торты,,\пирожные

Аноним 290

Это у Палыча то натуральные))
Хотите натуральный бисквитный торт - рассчитывайте на 1000р/кг
Муссовый от 1500р/кг

мама
Екатеринбург

Гипербола последний год вообще испортила торты. Особенно эстерхази. Крем ужасный. Сдуру по привычке пошли там на торжество брать,взяли 2 эстерхази. Кое как доели. 2 тыщи в мусорку. медовик правда оттуда ели недавно,приличный,но тоже крем не тот уже (

мама
Екатеринбург

Присоединюсь к Кулинарии Люкс. Натуральные и вкусные, три года как на них подсела.
Если подешевле, то Мегамарт. Не такие вкусные, конечно, но как альтернатива.

автор
Екатеринбург

Девочки, спасибо вам! На днях купили в Кулинарии Люкс Морковный торт. ПО стоимости он обошелся в 800 руб., но если не так часто, то можно себе позволить.Были в восторге! Понравился всем , остался только маленький кусочек. Если бы не вы, точно бы не знала такого места)))))

мама
Екатеринбург

Мари муррр: Злата печка

++++
Еще в мегамарте бывают своего производства, неплохие по составу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";