Покажите свои куличи!

на очень вкусный творожный десерт

Songes:
На что она по вкусу похожа?

это я вам ответила

мама
Екатеринбург

MarinaK, Рецепт творожной Пасхи можно?)

анониммм
Bersenusha:
Пасха творожная по рецепту Мисс Памкин
limpopus:
Рецепт творожной Пасхи можно?)

тоже хочу ,сделаю ее так просто..

рыжая
Екатеринбург

Девочки, кто просил разрез Это кулич от ЭндиШефа, рецепт этого года на сливках Просто облако! Бриошное тесто с нереальный количеством сахара, яиц и масла

мама
Екатеринбург

[url=https://www.u-mama.ru/read/home/yummi/cakes/3350.html]Пасха от Мисс Пампкин[/url] По этому рецепту делаю, очень вкусно. Сахара кладу половину, яйца вообще не добавляю. Ароматизирую кардамон+цедра апельсина+Бехеровка.

мама
Екатеринбург
Bersenusha,

Так ярко, по весеннему!!!

Екатеринбург

У меня в этом году пасха по новому рецепту, типа "от бабушки". Не жирная, в отличие от Царской пасхи, не приторно сладкая, без яиц и минимум усилий. 800 гр творога 9% прокрутить через мясорубку. Добавить 100 гр размягченного сливочного масла, 0,7 ст сахарной пудры, 200 гр сметаны 20%, кусочки кураги и грецких орехов по вкусу. Все тщательно перемешать, выложить в форму для пасхи, поставить сверху гнёт, убрать на ночь в холодильник. Очень вкусно получилось, теперь буду делать только по этому рецепту.

Екатеринбург

Девочки, вообще у всех такая красота. У некоторых еще и количество впечатляет :clapping: Шикарно))))))))) Такие все молодцы :good:

Екатеринбург

Ольха Уральская, сохранила себе рецепт Какой год собираюсь ее приготовить

Аноним я

Лето, Спасибо! Это готовая глазурь

Екатеринбург
Аноним:
Это готовая глазурь

Ходила на нее смотрела в магазине и так и не решилась купить. Как она на вкус???

Екатеринбург
Кхуши Кумари Гупта,

На пряниках мне нормальной показалась, а вот на куличах - не очень. На следующий год не возьму.

просто посетитель

Ну и уже Вчерашние, т е минувшего воскресенья) НЕШОКОЛАДКА, Один из них -твой :wink:

просто посетитель

НЕШОКОЛАДКА, Мне тоже готовая не понравилась. Поэкспериментировала в этот раз с разной: и готовой, и самодельной. В следующем году вернусь к традиционной белковой.

Екатеринбург
мышка ПИии:
В следующем году вернусь к традиционной белковой.

и я так же решила.

Екатеринбург
Быза,

где Вы такую термопленку с мордочками животных покупали? очень понравилось у Вас!

мама
Екатеринбург

в_облаках, В ленте набор брала ) Очень жалко их кушать было)

Екатеринбург
Быза,

спасибо))

мама
Екатеринбург

Первый раз пекла, вообще только учусь дрожжевое тесто ставить.

Екатеринбург

Вот мои

Екатеринбург

Обожаю этот рецепт холодного замеса, очень простой, получаются всегда очень хорошо и вкусно.

мама
Екатеринбург
Anastasia_:
А я на сливках от Энди сделала, недавно выкладывал рецепт. Тесто волшебное!
Тесто вкусное, но много лимона оказалось и шапочки не получилось на куличе. У вас лучше вышло, чем мои.
Санкт-Петербург
Yulli,
An_kl,

Подскажите, где покупали термонаклейки такие? Дочке очень понравились)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";