а суп на свинине варят?

МечтаПоэта автор темы
Екатеринбург
мама
вот никогда такого не видела...
Но может варят? и вкусно?
Аноним
Екатеринбург
естественно варят.
лично я на суп (борщ, щи, рассольник) беру рагу свиное (Черкашин), там косточки дают навар, есть мясо и нет жира.
Neiron
Екатеринбург
мама
Конечно. Борщ на грудинке свиной, ух!
А известный айнтопф :good:
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним
Екатеринбург
А почему не варят то? Вкусно.
Elena2711
Энгельс
мама
Я варю. Свинину беру не жирную.
Рина Ч.
Екатеринбург
просто посетитель
У меня муж очень любит именно на свинине. А я говядину вообще терпеть не могу.
Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад, Я сама была такою Триста лет тому назад…
новопузик
Екатеринбург
мама
Я из свинины не варила, а из кабанятины часто варю.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
Танита
Екатеринбург
просто посетитель
Конечно варят
Анапчанка
Анапа
мама
Я на свинине варю только сложные, наваристые супы: борщ, щи, харчо, рассольник, и только на ней. По-другому нам не вкусно. Привкус говядины/баранины в супах не нравится. Остальные, индейка, утка, кура.
Говорящая с котами
Екатеринбург
мама
На любом мясе варят. Смотря какой суп
Почему бедная? Внутренний мир-то богат!
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
блин, пойду борщ сварю
Иноходка
Екатеринбург
мама
Типа шурпы если, с поджаркой, или сборный, а так свиной бульон имхо довольно гадкий
Позвольте себе быть собой, а другим быть другими
Анонимик
Екатеринбург
а запаха нет от свиного бульона? какие места на бульон брать?
---ДоЗа СчАсТьЯ---
Екатеринбург
мама
Варят,но мне не вкусно
Если станет в жизни туго, Посмотри на рыло друга, Посмотри на это рыло, Вспомни все, что с вами было!
ulibka4
Екатеринбург
мама
Мне кажется,что дело вкуса и привычки .кто то любит с зажарками.кто то не любит.а вроде сто такого ...лично я суп с зажаркой не ем.
jersan
Хабаровск
папа
суп варят на плите... а что там уже кинули в кастрюлю это личные извращения каждого... я и борщ с кальмаром ел... :gy:
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
Аноним?
Екатеринбург
jersan,
Вот поэтому нас хохлы и не любят... :beach:
katenok1988
Екатеринбург
мама
Мне на свинине нравятся супы больше, чем на говядине, бульончик нежнее по вкусу, если варить нежирные косточки.
Через тернии к звёздам...
Креолка
Екатеринбург
мама
Нее, я не варю, мне пахнет свинина в супе.
Только говядина или курица, или фрикадельки (говядина+свинина), зеленые щи варю из тушёнки.
Songes
Екатеринбург
просто посетитель
Варят, конечно. Но не всем нравятся. В моем детстве бабушка обжаривала сначала мясо и кости свинные, потом варила на них супы. Мне свинина в отварном виде не нравятся, поэтому супы с ней не варю
В спорах забывается истина. Прекращает спор умнейший
Chайkа
Тюмень
мама
Борщ варю. Читала как-то у Донцовой слова украинки-торговки: это только москали коровятину в суп пихают :gy: Просто фраза запомнилась, сама признаю борщ и на свинине, и на говядине.
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, Если женщина твоя плачет? (с)
мама
Варят, но лично мне не нравится вкус бульона
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Варю на свиных косточках все супы. Мои их потом обгладывать любят. Мяса в супе у нас нет. Мясо на второе. :wink:
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
гороховый, если любите.. на свинине само то
SNadya
Екатеринбург
мама
---ДоЗа СчАсТьЯ---,

И мне невкусно. Как-будто кисловато... Вообще не люблю на свинине.
НаталЪя
Екатеринбург
мама
я на костях вообще суп не варю, не люблю
из мякоти свиной иногда варю
чаще курица в суп
говядину вообще не люблю, она мне кровью пахнет
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)