Соевый соус....

автор
мама
Екатеринбург

Похвалите свой. Не могу в последнее время купить нормальный. Нравится тот, который у Сушкова, например.

Екатеринбург

Я всегда kikkoman беру( или как там правильнр пишется)

просто посетитель
Екатеринбург

я покупаю Kikkoman, всем нравится

мама
Екатеринбург
Кот Бублик:
Kikkoman

И мы

мама
Екатеринбург

А я извращенка :crazy: мне кикоман не особо нравится. Мой любимый дешёвый мивимекс.

Екатеринбург

Ашановский

автор
мама
Екатеринбург

Кикоман купила ... Ну, лучше того который я покупала, вкусный :crazy:

Лампа:
мивимекс

Ок, тоже попробую.

мама
Екатеринбург

А что вы с ним делаете? Я вот только курицу мариную для запекания...

мама
Екатеринбург

Из Вьетнама привезла:). Скоро закончится. Придётся снова ехать :gy: А раньше Лампа, Какой то дешманский брала. У него состав нормальный.

автор
мама
Екатеринбург

Я тоже только курицу и роллы ем (мало мне всегда привозного, а дороги его не покупаю). Иногда находит и в овощи добавлять. Но надо самый простой, действительно, без лишних добавок.

L&V
мама
Екатеринбург

около Ханоя стоит киоск, там продаются продукты из Китая, еще там берем кунжутное масло.

Екатеринбург

Главное состав читайте, а то там чего только не бывает.

мама
Екатеринбург
%Луна% автор темы:
Иногда находит и в овощи добавлять.

Типа заправки для салата?

мама
Екатеринбург

Пробовали из китайского киоска-отравились знатно,теперь для меня подобное табу Раньше всегда Кикоман,потом как приелся Сенсой,Ачим,Хайнц-невкусно На удивление,понравился Ашановский

просто посетитель
Екатеринбург

Подскажите знатоки. Когда-то очень давно, когда соевые соусы только стали появляться в продаже, купила соевый арахисовый соус. Пользовалась им редко, он у меня несколько лет в пользовании был :crazy:
И больше я такого в продаже не видела. Может знает кто, где у нас именно арахисовый можно купить? Вкуснее всех теперешних был.

anonim

не знаю что с моим вкусом, но мне вкуснее всех дешманский соус в сети "перекресток" , называется "ПРОСТО"

Екатеринбург
anonim,

Ну вот в нем точно бензонат натрия есть.

Екатеринбург

а кто знает, почему при попытке замариновать в соевом соусе мясо, оно всегда получается пересоленным у меня? Что со мной не так? Соус беру всегда

Кот Бублик:
Kikkoman
мама
Екатеринбург

GALAktika-Z, Вот в мивимекс есть арахис точно.

бабушка
Екатеринбург

Не помню как называется,в длинной коричневой бутылочке с зеленой этикеткой.Там всякие есть классический,с чесноком,к пельменям.Вот этот покупаем :popcorm:

мама
Екатеринбург

Мивимекс сейчас стал нашего производства. Стал похуже. Ачим взяли посл.раз -соленым слишком показался.

просто посетитель
Екатеринбург
Лампа:
Вот в мивимекс есть арахис точно.

вот спасибо, посмотрю

мама
Екатеринбург
  1. San Bonsai легкий естественного брожения. Состав: соевые бобы, вода, пшеничная мука, соль.
  2. SANTA MARIA без глютена Состав: вода, соя, соль, сахар

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";